Событие аналитики Google, отслеживающее как клиентский [закрытый] журнал ошибок

: шепелявость набора

Vim имеет режим, чтобы помочь Вам расположить свой код с отступом по стандартам Lisp.

кроме того, я изменяю lispwords, чтобы измениться, как энергия располагает мой код с отступом.

: setl lw-=, если (в ~/.vim/ftplugin/lisp.vim)

12
задан Ryu 12 November 2009 в 03:51
поделиться

2 ответа

Неплохая идея! На самом деле, очень умно. Настраиваемые инструменты отслеживания в Analytics - это просто специальные инструменты, которые вы можете использовать для всего, что соответствует вашим потребностям.

Часть меня беспокоит, что о тех, у кого отключен Javascript, не будет отчетов в Analytics, но этот процент становится меньше и меньше.

По теме: вы можете рассмотреть возможность использования бета-функции аналитики под названием «Интеллект». Вы можете настроить специальные отчеты, чтобы, если какие-либо числа будут аномально высокими или низкими, вам будет отправлено электронное письмо. Это может быть хорошим способом следить за тем, насколько хорошо работает ваш сайт.

Альтернативой может быть сообщение об ошибке через AJAX, который выводит всю информацию об ошибке по электронной почте.

6
ответ дан 2 December 2019 в 22:51
поделиться

Мне нравится! Поскольку вы можете добавить что угодно в свой сценарий отслеживания, можно получить достаточно информации об ошибке! Хотя я бы классифицировал ошибки, чтобы иметь возможность отсортировать их из «настоящих» данных Google Analytics.

Мы делаем то же самое гораздо более простым способом; наличие некоторой проверки адреса, зарегистрированной в GA как просмотр страницы, который можно отсортировать в развертке контента.

1
ответ дан 2 December 2019 в 22:51
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: