Существует ли доступный генератор миниатюры сайта Ruby on Rails?

Я в настоящее время прилагаю усилия для оценки TFS в моей компании против Рационального Комплекта, который является тем, что мы в настоящее время используем. До сих пор TFS 2008 является pwning clearcase + clearquest. dev интеграция среды состоит в том, где она действительно сияет.

8
задан Mike Woodhouse 16 November 2009 в 09:33
поделиться

3 ответа

Насколько мне известно, вам понадобится сервер с рабочим столом (например, Gnome, X11, KDE) и веб-браузер с установленными возможностями эскизов (например, webkit и CutyCapt ). Конечно, это необычно для серверов Linux.

Я использовал сервис, предложенный Суфиан, используя код, основанный на фрагменте Питера Куперса, и он работает очень хорошо.

Создание миниатюр веб-сайтов потребует значительных ресурсов сервера и некоторого рода фоновый процесс и очередь заданий, поэтому использование службы создания веб-эскизов может быть лучшей альтернативой созданию собственной.

3
ответ дан 5 December 2019 в 21:20
поделиться

Это не плагин, но я нашел этот фрагмент , который использует внешний сайт, чтобы делать то, что вы хотите (я думаю). Но я не проверял.

1
ответ дан 5 December 2019 в 21:20
поделиться

Да, есть замечательное решение:

http://webthumb.bluga.net/

У него отличный API и есть несколько Рубиновых оберток (т.е. http://github.com/simplificator/rwebthumb)

Он позволяет обрабатывать 100 эскизов в месяц, если вам нужно больше, цена за кредиты очень щедрая, если вы спросите меня.

3
ответ дан 5 December 2019 в 21:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: