Ответ. Код состояния HTTP перенаправления

Это - трудная проблема! Это зависит от того, насколько точный необходимо быть, и это зависит от того, с какими изображениями Вы работаете. Можно использовать гистограммы для сравнения цветов, но это, очевидно, не принимает во внимание пространственное распределение тех цветов в рамках изображений (т.е. формы). Граничное обнаружение, сопровождаемое некоторой сегментацией (т.е. выбирание форм), может обеспечить шаблон для соответствия против другого изображения. Можно использовать матрицы совпадения событий для сравнения структур путем рассмотрения изображений как матрицы пиксельных значений и сравнения тех матриц. Существуют некоторые хорошие книги там по соответствию изображения и машинному зрению - поиск на Amazon найдет некоторых.

Hope это помогает!

20
задан rick schott 7 December 2011 в 21:45
поделиться

4 ответа

Ответы со статусом 301 должны быть кэшируемыми, и я не думаю, что вам нужно такое поведение для большинства перенаправлений ASP / ASP.NET.

ASP.NET 4.0 имеет для этого метод RedirectPermanent , если это необходимо.

41
ответ дан 29 November 2019 в 22:40
поделиться

Я успешно использовал это удобное постоянное перенаправление:

public void RedirectPermanent(string newPath)
{
  HttpContext.Current.Response.Clear();
  HttpContext.Current.Response.Status = "301 Moved Permanently";
  HttpContext.Current.Response.AddHeader("Location", newPath);
  HttpContext.Current.Response.End();
}
19
ответ дан 29 November 2019 в 22:40
поделиться

Один из распространенных вариантов использования Response.Redirect - переместить пользователя на другую страницу в серверном коде после обратной передачи, например, что-то вроде

private void MyButton_Click(object sender, EventArgs e)
{
    if (some condition) {
         Response.Redirect("ShowProduct.aspx");
    } else {
         Response.Redirect("SorryOutOfStock.aspx");
    }
}

В таких случаях 301 было бы совершенно неверным. Фактически, я думаю, что вышеупомянутый случай (условное перемещение пользователя на другую страницу после некоторого взаимодействия с пользовательским интерфейсом) является гораздо более распространенным использованием Response.Redirect , чем реальная эта страница -moved-to-another-URL-forever сценарий (где будет уместен код возврата 301).

9
ответ дан 29 November 2019 в 22:40
поделиться

В дополнение к ответу Хайнци, единственной организацией в сети, которая, вероятно, обратит внимание на 301, будут поисковые системы. Большинство браузеров не отслеживают и не записывают 301, чтобы автоматически перенаправлять любой последующий запрос на начальный URL. Браузеры обрабатывают 301 так же, как они обрабатывают 302. Следовательно, 302 в динамическом контенте, таком как сгенерированный в ASP.NET, вполне уместен.

2
ответ дан 29 November 2019 в 22:40
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: