Единица, Torque3D, Google O3D, WebGl …, чтобы выбрать? [закрытый]

Одна главная подсказка для упрощения установки сервера SVN прямо сейчас должна использовать Виртуальное устройство. Таким образом, виртуальная машина, которой предварительно установили подрывную деятельность и (главным образом) предварительно сконфигурированный на нем - в значительной степени разъем & вещь игры. Можно попробовать здесь , здесь и здесь , или просто попытаться искать Google на "виртуальном устройстве подрывной деятельности".

33
задан user3071284 27 August 2015 в 18:58
поделиться

10 ответов

Я говорю: Нет .

Причины:

  • Unity3D - не работает в Linux, низкое проникновение на рынок
  • Torque3D - еще не вышло
  • Google O3D - Хотя хорошее начало, у него нет хорошего проникновения на рынок
  • WebGL - Пока недоступно.

Мое решение:

Papervision3D - На основе Flash - то есть 95% проникновения на рынок и гарантирует, что «почти» каждый сможет играйте в свою игру.

Flash также очень развит и имеет множество библиотек для разработки игр, таких как jiglib для физики, встроенная поддержка воспроизведения mp3, видео и многое другое.

-1
ответ дан 27 November 2019 в 18:31
поделиться

Это зависит от того, что вы хотите сделать. Это игры?

Я выбрал WebGL. Сейчас он находится в версиях Chrome, Safari и FF . Конечно, некоторое время он не будет доступен широкой публике.

-1
ответ дан 27 November 2019 в 18:31
поделиться

Я бы выбрал Away3D во флэш-памяти. Очевидно, вы не можете сравнивать производительность между флэш-памятью и упомянутыми плагинами, но посмотрите, например, на http://www.syerit.com , чтобы узнать, сколько 3D теперь возможно во флэш-памяти. Также я согласен с предыдущим постом. Adobe должна начать продвигать серьезную 3D-графику во flash, иначе они потеряют много разработчиков игр (на самом деле, это уже началось)

-1
ответ дан 27 November 2019 в 18:31
поделиться

Я сравнил Unity3D с Torque3D. Все в среде Unity3D намного лучше (документация, сценарии (Javascript и C #), учебные пособия, поддержка и функции). Torque3D настолько полон ошибок, что практически бесполезен. Вам обязательно понадобится исходный код, потому что вы должны исправить свои ошибки. Не используйте двоичный файл Torque3D, потому что вы не сможете использовать его для создания игры. Не слушайте шумиху и не принимайте решения на основе красивых картинок, которые вы видите на их сайте.

Я создал полную игру, используя одно из их руководств, за несколько часов, и она выглядит великолепно. Я использовал их активы. В то же время я ничего не добился с Torque3D. Он продолжал удалять мои ландшафты и не сохранял изменения.

-2
ответ дан 27 November 2019 в 18:31
поделиться

WebGL включен в последние версии Chrome и Firefox.

Если вы не уверены, что WebGL kakn-ass еще, включите WebGL в ночной сборке Firefox и посетить эту веб-страницу: http://www.iquilezles.org/apps/shadertoy/

Вот как включить WebGL в Firefox: http://blog.vlad1.com/2009/09/18/webgl-in-firefox-nightly-builds/

Я бы выбрал WebGL и иметь отступление на Флэш с папвисом или песчаным 3D.

0
ответ дан 27 November 2019 в 18:31
поделиться

Это действительно не имеет значения, что делает Firefox или Chrome, потому что большинство игрового рынка ПК определяется Microsoft и Direct X

, если WebGL не имеет Microsoft Bearboard, это отказ в создании Отказ Я на 100% уверен, что Microsoft будет толкать 3D аппаратное ускорение через Silverlight, а не в лучшей культуре Microsoft, чтобы открыто отказаться от вещей.

-5
ответ дан 27 November 2019 в 18:31
поделиться

Тег CreateLink

предназначен для использования с действиями контроллера и не будет делать то, что вы хотите за пределами атрибута URL.

Вы всегда можете добраться до GSP путем непосредственного: /user/foo.gsp с комбинацией ссылки и Ресурс Теги.

<g:link url="${resource(dir:'user', file:'foo.gsp')}">user/foo.gsp</g:link>

Othewise Вы можете создать отображение URL, которое отображает запрос непосредственно к представлению.

class UrlMappings {
    static mappings = {
        "/user/foo"(view:"user/foo")
    }
}

Использование Grails 1.2 Вы можете создать с именем отображения URL-адреса , который отображает непосредственно к просмотру:

class UrlMappings {
    static mappings = {
        name userFoo: "/user/foo"(view:"user/foo")
    }
}

, а затем используйте его с тегом ссылки:

<link:userFoo>User Foo</link:userFoo>

или

<g:link mapping="userFoo">User Foo</g:link>
-121--1885320-

WebGL имеет шанс, потому что это не промежуточное программное обеспечение, и многие из вас следует помнить, что существуют проблемы с производительностью и безопасностью, которые часто являются результатом плагинов. Поскольку WebGL является родным и будет во всех браузерах, которые стоит использовать по умолчанию, его проникновение на рынок автоматически. Все, что нужно, это какой-то хороший контент, который будет использовать многие компании.

Кроме того, он имеет поддержку NVIDIA, AMD, Intel, Mozilla, Opera и Apple (Safari), чтобы назвать несколько. Этого достаточно, чтобы знать, что он будет куда-то.

7
ответ дан 27 November 2019 в 18:31
поделиться

WebGL не является сбоем в изготовлении. Говоря так, как будто это провал, можно увидеть невежество этих народов.

Сказано, если ты только начинаешь, изучи свои варианты. Если вы ищете больше глаз, чем просто пользователей окон, держитесь подальше от проприетарных решений. Доминирование Майкрософт уже не так велико, как люди думают. IE угасает в популярности, благодаря их нелепому кодированию.

Работайте на всех платформах, используйте открытые стандарты.

21
ответ дан 27 November 2019 в 18:31
поделиться

Если ваше трехмерное веб-приложение создано в этом или следующем году, используйте Unity3D. Он обеспечивает быструю высококачественную среду разработки, с которой могут конкурировать очень немногие движки. Выбрав Mono для своих сценариев, они сделали его в основном «выбором вашего собственного языка». В настоящее время из коробки поддерживаются следующие языки: Boo, C # и JavaScript.

Если вам нужна поддержка Linux, присоединяйтесь к форумам и присоединяйтесь к людям, которые просят поддержки Linux. Похоже, что Unity на самом деле прислушивается к своим пользователям относительно того, что им следует добавить в Unity3D. Когда я начал использовать Unity год назад, у них не было редактора на базе Windows. Они прислушались к своему клиенту, и теперь они это делают. Unity3.0 получает поддержку Android для плеера, и, как вы знаете, Android основан на Linux, так что это недалеко от настольной Linux-версии Unity3D. В основном то, чего Unity боится в Linux, - это IDIC разновидностей Linux. Не гарантируется, что двоичные файлы в Linux будут работать в каждом дистрибутиве.

Но если ваше трехмерное веб-приложение просуществует 5 лет ... К тому времени WebGL или Google O3D могут стать достаточно зрелыми, чтобы соответствовать вашим потребностям. Но я бы не стал на это рассчитывать. WebGL - это просто следующая реализация длинной череды неудач VRML. Он был успешным 15 лет назад, вряд ли он будет успешным через 15 лет. Что касается Google O3D, я с ним поигрался. Он может делать то, что нужно, но возникли неожиданные зависания на полсекунды. Я уверен, что Google сделает или уже исправил зависания. Но без целевой IDE разработка будет медленной. Добавьте к этому необходимость использовать JavaScript, и ваше приложение потеряет максимальную скорость, которую может обеспечить ваш процессор.Более сложные 3D-приложения нуждаются в строго типизированном языке для достижения максимальной скорости, доступной от процессора.

Я не играл с Torque3D, поэтому не могу высказать своего обоснованного мнения по этому поводу.

4
ответ дан 27 November 2019 в 18:31
поделиться

WebGL уже работает в ночных сборках всех веб-браузеров, кроме IE. MS определенно предложит собственное проприетарное решение, но кто-то из связанных с webgl обязательно предоставит плагин для IE. Проверьте, что уже можно сделать с WebGL, например здесь: http : //www.spidergl.org

ура, RB

-1
ответ дан 27 November 2019 в 18:31
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: