Метод Android onClick не работает с настраиваемым представлением

В моей компании мы склонны хранить все объекты базы данных в управлении исходным кодом как отдельные сценарии, как Вы были бы для отдельных файлов кода. Любые обновления сначала сделаны в базе данных и затем перемещены в репозиторий исходного кода, таким образом, история изменений сохраняется.
Как второй шаг, все изменения базы данных перемещены в базу данных интеграции. Эта база данных интеграции представляет точно, что производственная база данных должна быть похожей на развертывание сообщения. У нас также есть база данных QA, которая представляет текущее состояние производства (или последнее развертывание). Как только все изменения внесены в базе данных Integration, мы используем инструмент разности схемы (Разность SQL Красного Логического элемента для SQL Server) для генерации сценария, который переместит все изменения от одной базы данных до другого.
Мы нашли, что это довольно эффективно, поскольку это генерирует единственный сценарий, который мы можем интегрировать с нашими установщиками легко. Самой большой проблемой, которую мы часто имеем, являются разработчики, забывающие перемещать их изменения в интеграцию.

28
задан Swati Garg 18 October 2018 в 19:46
поделиться

1 ответ

Вы можете просто вызвать executeClick () в onTouchEvent вашего пользовательского представления.

Используйте это в своем пользовательском представлении:

    @Override
    public boolean onTouchEvent(final MotionEvent event) {
        if(event.getAction() == MotionEvent.ACTION_UP){
            return performClick();
        }
        return true;
    }
10
ответ дан 28 November 2019 в 02:47
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: