WIX Autogenerate GUID *?

С точки зрения фактических функций, а не ярлыков, я настоятельно рекомендую смотреть на Mylyn.

Это по существу кожа Eclipse с задачей сфокусировал представление. Это отслеживает файлы, которых Вы касаетесь при работе над задачей, и фокусирует много аспектов UI на ресурсы, которые это решает, относятся к заданию в руке. Eclipse может быть несколько занятым для взгляда на, особенно с большим много проектом модуля, и Mylyn помогает прорубить хлам. Возможность соединения в репозитории программного управления и управления исходным кодом отслеживания ошибки также превосходна.

, По моему опыту, это поляризует мнение среди тех, кто пытается работать с ним, который является, вероятно, знаком, что это предлагает что-то интересное... Не означайте походить на фаната - это определенно достойное внимания все же.

28
задан aherrick 29 April 2011 в 12:54
поделиться

4 ответа

Product/@Id="*" случайным образом генерирует новый GUID, которого достаточно для кодов продуктов. Component/@Guid="*" вычисляет GUID, который остается таким же, пока ваш целевой путь остается тем же, что необходимо для соблюдения правил компонента.

46
ответ дан 28 November 2019 в 02:57
поделиться

Идентификатор продукта (ProductCode) однозначно идентифицирует все в пакете установщика как конкретный продукт. При поиске, чтобы увидеть, установлена ​​ли предыдущая версия, выполняется поиск по коду обновления. Для всех предметов, найденных с определенным кодом обновления, установщик будет отмечать каждый из кодов продукта как различные воплощения одного и того же продукта. Таким образом, вы можете сказать, что другой код продукта и тот же код обновления определяют разные варианты (версии, если хотите, одного и того же продукта).

7
ответ дан 28 November 2019 в 02:57
поделиться

Из http://windows-installer-xml-wix-toolset.687559.n2.nabble.com/Auto-generated-vs-statically-assigned-GUIDs-td4670083.html :

Если вы хотите отправлять обновления как MSP (Small Update или Minor Upgrade в терминологии Microsoft), не используйте автоматически генерируемые GUID. Если вы когда-либо собираетесь отправлять обновления только в виде MSI (Major Upgrades), вам все равно нужно каждый раз менять Код продукта, чтобы автоматически генерироваться. См. -> http://msdn.microsoft.com/en-us/library/aa370579.aspx

4
ответ дан 28 November 2019 в 02:57
поделиться

Что связывает другие версии с новой версией, так это код обновления. Это не должно измениться для того же продукта, если вы хотите использовать функциональность обновления. В противном случае это почти как каждая версия - это отдельный продукт

1
ответ дан 28 November 2019 в 02:57
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: