Удаление текста от кнопок HTML на всех браузерах?

Это, конечно, возможно. Все, что необходимо сделать, зарегистрировать элемент управления ActiveX Mozilla (mozctlx.dll, которому я верю), и можно перетащить его на форму как любой элемент управления ActiveX. Интерфейс программирования подобен (хотя не идентичный) к IE один, и можно даже пользоваться управляемой библиотекой Microsoft.MSHTML.dll для управления в некоторых случаях.

я полагаю, что это упаковывается с Firefox. В противном случае можно получить просто встраиваемые биты от Mozilla также. Просто сделайте Google ищет элемент управления ActiveX Mozilla или Mozilla, Встраивающий C#, и это должно взять Вас вниз правильный путь.

5
задан Eric the Red 12 November 2009 в 23:18
поделиться

5 ответов

В некоторых случаях вы можете использовать свойство «content», чтобы изменить то, что содержится в элементе, хотя лично я бы использовал для этого javascript.

Просто введите пустой текст в элемент .

1
ответ дан 14 December 2019 в 19:17
поделиться

Если кнопка является кнопкой отправки ввода, используйте изображение

<input type="image" src="/images/some_image.png" />

Вы можете стилизовать это с помощью CSS

input[type="image"] {
  border: 1px solid red;
  width: 150px;
  height: 35px;
}

Если это ссылки, Дейв предоставил ответ.

1
ответ дан 14 December 2019 в 19:17
поделиться

@Justice прав. Чтобы немного расширить это, в C единственная сложная часть - отличить типы от переменных. В частности, когда вы видите это:

T t;

Вам необходимо знать, что T - это тип, для которого это разрешенный синтаксический анализ. Это то, что вам нужно найти в таблице символов. Это относительно просто выяснить, если типы добавляются в таблицу символов по мере продолжения синтаксического анализа. Вам не нужно проделывать большую работу в компиляторе: либо T присутствует в таблице, либо его нет.

В C ++ много всего, много больше сложный. Существует огромное количество неоднозначных или потенциально неоднозначных конструкций. Наиболее очевидный из них:

B::C (c);

Помимо того факта, что неясно, является ли B классом , typedef или пространство имен , также не ясно, является ли C типом, а c объектом этого типа, или если C - это функция (или конструктор), принимающая c в качестве аргумента (или даже если C - объект с перегруженным оператором () ). Вам нужна таблица символов, чтобы продолжить синтаксический анализ, хотя все еще можно продолжить достаточно быстро, поскольку тип символа находится в таблице символов.

Ситуация становится намного, намного, намного хуже, чем когда шаблоны входят в смешивание. Если C (c) находится в шаблоне, вы можете не знать в фактическом определении шаблона, является ли C типом или функцией / объектом. Это потому, что шаблон может объявить C как либо тип, либо переменная . Это означает, что вам нужна таблица символов, но у вас ее нет - и у вас не может быть , пока шаблон не будет фактически объявлен. Хуже того, не обязательно иметь только тип символа: вы можете столкнуться с ситуациями, когда потребуется полная информация о типе, который представляет символ, включая размер, выравнивание и другую машинно-зависимую информацию.

Все это имеет несколько практических эффектов. Я бы назвал два наиболее важных:

  • Компиляция выполняется намного быстрее. Я предполагаю, что Go компилируется быстрее, чем C, а C ++ имеет очень медленное время компиляции для ситуаций, связанных с большим количеством шаблонов.
  • Вы можете писать синтаксические анализаторы, которые не зависят от наличия полного компилятора. Это очень полезно для анализа кода и рефакторинга. все браузеры?

    Я полагаю, вы хотите, чтобы исходный текст исчезал, если изображение загружено.

    Для этого приложения вы можете использовать следующее:

    <INPUT TYPE="image" SRC="images/yourButtongif" HEIGHT="30" WIDTH="100" ALT="Text In Case There Is No Image" />
    

    Вы можете применить дополнительные стили, если необходимо, но этот минимум сделает работу для вас.

0
ответ дан 14 December 2019 в 19:17
поделиться

Если я понимаю вопрос, это может сработать (у меня сейчас нет IE7 для тестирования, поэтому я не уверен на 100%)

Для такой разметки:

<a href="javascript:return false;" class="button" id="buttonOK"><span
    class="icon">Ok</span></a>

Используйте этот css:

span.icon {
    /*visibility: hidden;*/
    display:block;
    margin-left:-1000;
    width:100px;
}

или это может сработать в зависимости от ваши требования к удобству использования / доступности:

span.icon {
    visibility: hidden;
}
0
ответ дан 14 December 2019 в 19:17
поделиться

I don't know what users / programs the labels need to be in the HTML for, but if it's for text browsers and such, maybe you could insert a JavaScript that removes the labels onLoad?

JQuery or Prototype would make that very easy.

0
ответ дан 14 December 2019 в 19:17
поделиться