Реализуйте сервер Кометы в C#

BSP является лучшим для городских сред.

Дерево квадрантов А является лучшим для того, когда Вы используете карту высоты для ландшафта, и т.д.

, Дерево октантов является лучшим для того, когда у Вас есть глыбы геометрии в 3-м пространстве, такие как солнечная система.

6
задан Cheeso 18 November 2009 в 14:46
поделиться

2 ответа

Let's get this straight.

I'm assuming this is a followup to this question: communication between Java and C#

This is app to app communication on the same machine with only strings as the payload, right?

Why COMET? Why not just send null terminated strings directly via a socket connection? Implementing a Comet server is far from trivial, and is only used in situations where more direct communication is disallowed (i.e. server to browser push). Comet for app to app communication on the same machine would be very complex for a solution that is easily solved with sockets.

5
ответ дан 10 December 2019 в 00:39
поделиться

Это определенно можно сделать, но написание сервера кометы на C # - довольно сложная задача. Мы создали один ( WebSync ), и это потребовало значительных усилий. Если вы просто занимаетесь исследовательским проектом, вы можете использовать версию OnDemand, которая размещена и имеет 10 бесплатных пользователей. Прямо сейчас серверная версия не бесплатна, но довольно дешевая ...

Как бы то ни было, если вы все же решите развернуть свою собственную, вы посмотрите на IHttpAsyncHandler, и вы необходимо управлять потоками, чтобы иметь дело с ограничениями пула потоков по умолчанию в IIS.

3
ответ дан 10 December 2019 в 00:39
поделиться