Абстрактные классы в отношениях GORM

Хорошо, найденный этим самостоятельно. Можно использовать Ctrl + Высокий звук + F9 для выполнения этого.

5
задан sbglasius 30 April 2012 в 12:45
поделиться

2 ответа

Возможно, вы захотите просмотреть модели предметной области для плагинов Shiro, Nimble (использует Shiro) и / или Spring Security. Они создают конкретный домен пользователя и конкретный домен ролей. Широ, в частности, создает домен UserRole для сопоставления «многие ко многим».

Затем в свой домен роли вы можете добавить любые свойства, которые захотите. Если необходимо,

3
ответ дан 14 December 2019 в 19:17
поделиться

На днях мы тестировали иерархию наследования grails на работе, чтобы посмотреть на полиморфизм. Мы обнаружили следующие сценарии:

Абстрактный суперкласс - подклассы наследуют поведение родительского, но родительский класс не может использоваться для ссылки на подкласс, который вы хотите сохранить в базе данных.

Суперкласс с tablePerHeirarchy false - подклассы хранят родительские поля в родительской таблице полиморфизм работает должным образом.

Пустой суперкласс с tablePerHeirarchy false - подклассы хранят все свои собственные данные в своей таблице, полиморфизм работает должным образом.

Итак, в вашем случае, если вы сделали, чтобы удалить абстрактное ключевое слово из пользовательского класса все будет работать, как ожидалось.

2
ответ дан 14 December 2019 в 19:17
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: