Как я могу сделать свои mysql записи базы данных видимыми к поисковым системам?

Function LastRow(rng As Range) As Long
    Dim iRowN As Long
    Dim iRowI As Long
    Dim iColN As Integer
    Dim iColI As Integer
    iRowN = 0
    iColN = rng.Columns.count
    For iColI = 1 To iColN
        iRowI = rng.Columns(iColI).Offset(65536 - rng.Row, 0).End(xlUp).Row
        If iRowI > iRowN Then iRowN = iRowI
    Next
    LastRow = iRowN
End Function 
8
задан 17 November 2009 в 15:11
поделиться

4 ответа

Вам не нужна настоящая html-страница для каждой рекламы. В большинстве случаев существует одна страница, которая просматривает URL-адрес и соответственно отображает контент.

mysite.com/honda
mysite.com/acura
mysite.com/bmw

Все эти URL-адреса будут обрабатываться одной страницей. Страница будет использовать URL-адрес, чтобы найти, какой контент отображать и обслуживать только этот контент.

Обычно вы просто создаете веб-сайт, а Google делает все остальное

5
ответ дан 5 December 2019 в 17:38
поделиться

Я создаю карту сайта, которая ссылается на каждую категорию и каждую динамическую страницу, чтобы пауки могли легко перемещаться по каждому URL-адресу на вашем сайте.

Если вы сделаете это динамически, вы можете легко группировать по популярным ключевым словам и иметь особые Карта сайта "сгруппирована по ключевым словам".

В любом случае, лучше всего, чтобы карта сайта создавалась динамически, чтобы вы не пропустили ни одной динамической страницы.

3
ответ дан 5 December 2019 в 17:38
поделиться

У вас должны быть ссылки на (динамически созданные) страницы. Google не знает (и не заботится), если страница создается динамически. Но он не найдет его, если у вас нет на него ссылки. Бот Google не просто спамит ваше окно поиска в поисках ключевых слов (по понятным причинам).

Например, ваша домашняя страница должна ссылаться на "последнюю" страницу со списком всех ваших последних элементов. Вы также должны создать страницу архива на каждый день со ссылками на элементы, которые были опубликованы в этот день. Эти индексные страницы могут создаваться динамически, если на них есть ссылка с вашей домашней страницы.

Кроме того, не забывайте кэшировать свои ежедневные архивы и давать длинное значение для метатега EXPIRES, чтобы вам не приходилось обращаться к базе данных каждый раз, когда кто-то ее просматривает.

Если вы хотите узнать больше, у Google есть руководство для веб-мастеров: http://www.google.com/support/webmasters/bin/answer.py?hl=ru&answer=35769

В частности, просмотрите карты сайта: http://www.google.com/support/webmasters/bin/answer.py?hl=ru&answer=156184

2
ответ дан 5 December 2019 в 17:38
поделиться

Вам понадобится для создания ссылок на страницы вашей базы данных. Прямо сейчас единственный способ попасть на ваши страницы - использовать поиск на вашем сайте. Google не заполняет поля формы. Так что создайте несколько ссылок на свои страницы.

Ваши страницы должны быть удобны для поисковых систем, чтобы

  http://site.com?q=honda+civic is bad,

  http://site.com/cars/honda/civic is good. 

Вы могли переписывать URL-адреса, используя свой фреймворк (вы ведь используете фреймворк веб-приложений?).

Вы должны ссылаться на эти страницы, желательно с других сайтов. Вы никогда не получите каждую страницу в Google, потому что они слишком похожи, и Google, вероятно, выбросит многие из них. Но для начала вам нужны ссылки на них.

0
ответ дан 5 December 2019 в 17:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: