Аутентификация Windows в сбоях IIS 7.5 за исключением доверительных отношений

Для добавления к списку, aku, я поместил бы explorability как один из моих самых высоких приоритетов. В основном я хочу, чтобы пользователь чувствовал себя в безопасности, испытывая функции. Они никогда не должны отступать от использования чего-то из опасения, что их действие могло бы быть необратимым. Обычно, это реализовано с помощью команд отмены/восстановления, но другие опции являются несомненно доступными, например, автоматическими резервными копиями.

кроме того, для приложений, которые более ориентированы на процесс (а не приложения ввода данных), я рассмотрел бы реализацию интерфейса что руководство пользователь немного больше. Microsoft Индуктивные инструкции по Пользовательскому интерфейсу могут помочь здесь, хотя необходимо очень бояться переусердствовать ее, поскольку можно легко замедлить пользователя слишком много.

Наконец, как с чем-либо, что включает текст, делают пользовательский интерфейс максимально поддающимся сканированию. Например, если у Вас есть заголовки, в соответствии с которыми команды/опции появляются, рассматривают помещение слова действия в запуске, а не вопросительного слова. Мнение, которое высказывает Maudite, является хорошим примером scannability также, поскольку "не Сохраняют" текст кнопки, не полагается на контекст предыдущего абзаца.

8
задан skaffman 11 August 2009 в 12:55
поделиться

2 ответа

Я наконец нашел ответ на этот вопрос после того, как столкнулся с той же проблемой в Windows Server 2008 R2. Из этой статьи :

Отключите следующие политики на сервере Windows 2008 R2, запустите gpupdate / force и перезапустите сервер.

«Конфигурация компьютера \ Параметры Windows \ Параметры безопасности \ Локальные политики \ Параметр безопасности»

Член домена: цифровое шифрование или подпись данных безопасного канала (всегда)
Член домена: цифровое шифрование данных безопасного канала (по возможности)
Член домена: поставьте цифровую подпись для данных безопасного канала (по возможности)

Я могу подтвердить, что это также устранило проблему в Windows 7.

5
ответ дан 5 December 2019 в 22:19
поделиться

Я добавляю это для справки в будущем:

«Ошибка 1789 при использовании функции LookupAccountName на компьютере под управлением Windows 7 или Windows Server 2008 R2»

http: //support.microsoft.com/kb/976494

Это тоже может быть решением проблемы.

1
ответ дан 5 December 2019 в 22:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: