Как я печатаю список строк, содержавшихся в рамках другого списка в iReport?

Если Ваша единственная цель состоит в том, чтобы мешать FxCop вопить на Вас, то Вы нашли лучшую практику.

лучшая практика для подписания Ваших блоков является чем-то, что абсолютно зависит от Ваших целей и потребностей. Нам было бы нужно больше информации как Ваше намеченное развертывание:

  • Для персонального использования
  • Для использования на ПК корпоративной сети как клиентское приложение
  • , Работающее на веб-сервере
  • Выполнение в SQL Server
  • , Загруженном по Интернету
  • Проданный на CD в термоусадочной пленке
  • Загруженный прямо в кибернетический мозг
  • И т.д.

Обычно, Вы используете подписывание кода, чтобы проверить, что блоки прибыли из определенного надежного источника и не были изменены. , Таким образом, каждый с тем же ключом в порядке. Теперь то, как то доверие и идентификационные данные определяются, является другой историей.

ОБНОВЛЕНИЕ: то, Как это приносит пользу Вашим конечным пользователям, когда Вы развертываетесь по сети, - то, если Вы получили программное обеспечение, подписав сертификат от центра сертификации . Тогда, когда они загружают Ваши блоки, они могут проверить, что прибыли от Торговый центр программного обеспечения Domenic , и они не были изменены или повреждены по пути. Вы также захотите подписать установщик, когда он будет загружен. Это предотвращает предупреждение, что некоторый дисплей браузеров, что он был получен из неизвестного источника.

Примечание, Вы заплатите за программное обеспечение, подписывая сертификат. То, что Вы получаете, является центром сертификации, становятся доверяемой третьей стороной, которая проверяет, что Вы - то, кто Вы говорите, что Вы. Это работает из-за сети доверия, которое прослеживает его путь до корневого сертификата, который установлен в их операционной системе. Существует несколько центров сертификации для выбора из, но Вы захотите удостовериться, что они поддерживаются полностью сертификаты в целевой операционной системе.

11
задан Kenji Kina 23 November 2009 в 15:19
поделиться

2 ответа

Используйте подотчет или поднабор.

Передайте подотчету источник данных коллекции

JRBeanCollectionDataSource($F{Projects})

Затем в новом подотчете создайте новое поле с именем «_THIS», это означает, что bean-компонент в переданной коллекции совпадает со значением, которое я хочу

Для получения дополнительной информации проверьте исходный код класса здесь: JRAbstractBeanDataSource

Примечание : это доступно в JasperReport 3.0.0, я не уверен, существует ли он в предыдущих сборках. Надеюсь, это поможет

Обновление : только что проверил SVN, похоже, что эта функция реализована в JasperReports 2.0.0

19
ответ дан 3 December 2019 в 05:13
поделиться

]Интересный. Я думаю, вам лучше использовать List, а затем определить getName () в классе Project. Затем в подотчете определите переменную «имя». Это будет работать таким образом, и это позволит вам легко добавлять дополнительную информацию, такую ​​как продолжительность проекта, руководитель группы и т. Д.

3
ответ дан 3 December 2019 в 05:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: