Различный инструмент, который игнорирует [закрытые] новые строки

Могло быть много причин этого. Не то, чтобы метод не работает; скорее много раз программисты забывают, что поместили что-то в свой код, который остановил бы приложение от автоматического закрытия или запуска. Два примера:

  • событие Closing на форме может остановить завершение работы приложения
  • при выполнении проверки уже рабочий процесс старый не может закрываться достаточно быстро, чтобы позволить новому запускать.

Проверка Ваш код для глюков как этот. Если Вы будете видеть это поведение в рамках пустого приложения, то это, более вероятно, будет проблемой с фактической функцией, чем Ваш код.

исходный код Microsoft Проверки перезапуск приложения .

18
задан Josh Lee 8 November 2010 в 00:07
поделиться

3 ответа

То, что я сделал в моем аналогичном случае, - это использование sql prettifier , который автоматически организует два набора полуразрозненных SQL очень похожим образом. Затем я вставляю и сравниваю результаты с WinMerge.

Это двухэтапный процесс, но он намного удобнее, чем многие другие варианты, особенно когда задействовано много строк кода.

Ссылка на веб-принтер Sql Pretty неплохо.

6
ответ дан 30 November 2019 в 08:33
поделиться

Если вы работаете в Windows, WinMerge довольно удобен. Под Linux (и, возможно, OS X) есть Meld .

Оба бесплатны, как в пиве, и работают довольно хорошо. Не так круто, как Араксис, но мы не хотим, чтобы вы пускали слюни на свой стол.

Оба являются универсальными инструментами сравнения с такими функциями, как игнорирование пробелов. Я не совсем уверен, что они игнорируют пустые строки, но, скорее всего, они могут.

0
ответ дан 30 November 2019 в 08:33
поделиться

Я люблю слияние Араксиса. Не бесплатно, но оно того стоит. он может, среди прочего, игнорировать любые пробелы, если хотите.

1
ответ дан 30 November 2019 в 08:33
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: