Хранение UIButton, выбранного после касания

+1 для Подсказки SQL.

Что-то реальное, простое, что я предполагаю, что никогда не видел - который будет работать с примерно ЛЮБОЙ средой SQL (и другие языки даже):

После 12 лет кодирования SQL, я недавно стал преобразованием в стиль префикса запятой после наблюдения его в некотором SSMS сгенерированный код, я нашел его очень эффективным. Я был очень удивлен, что никогда не видел этот стиль прежде, тем более, что он повысил мою производительность очень.

SELECT
t.a
,t.b
,t.c
,t.d
FROM t

Это делает действительно легким отредактировать списки выборки, списки параметров, порядок списками, группу списками, и т.д. Я нахожу, что провожу намного меньше времени, играя с добавлением и удалением запятых от конца списков после операций вырезания и вклейки - я предполагаю, что это удается легче, потому что Вы почти всегда добавляете вещи в конце, и с постфиксными запятыми, который требует, чтобы Вы переместили курсор больше.

Попытка это, Вы будете удивлены - я знаю, что был.

89
задан Cœur 27 May 2019 в 15:03
поделиться

1 ответ

Как вы устанавливаете изображения для различных UIControlStates на кнопке? Вы устанавливаете фоновое изображение для UIControlStateHighlighted , а также для UIControlStateSelected ?

UIImage *someImage = [UIImage imageNamed:@"SomeResource.png"];
[button setBackgroundImage:someImage forState:UIControlStateHighlighted];
[button setBackgroundImage:someImage forState:UIControlStateSelected];

Если вы устанавливаете выбранное состояние для события касания кнопки, а не касания внутри, ваша кнопка на самом деле будет в выделенном + выбранном состоянии, поэтому вы тоже захотите установить это.

[button setBackgroundImage:someImage forState:(UIControlStateHighlighted|UIControlStateSelected)];

Изменить:

Чтобы подытожить мои замечания в комментариях и адресовать опубликованный вами код ... вам необходимо установить ваши фоновые изображения для полного UIControl состояния, в котором вы находитесь. Согласно фрагменту кода, это состояние управления будет отключено + выбрано + выделено на время работы сети. Это означает, что вам нужно будет сделать следующее:

73
ответ дан 24 November 2019 в 07:17
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: