Есть ли способ добавить контакты в повестку дня смартфонов через JavaScript? [Дубликат]

У меня также была эта проблема (+1).

Исправление состоит в том, что да, вертикальное заполнение и маржа относительно ширины, но top и bottom не являются.

Итак, просто поместите div внутри другого, а во внутреннем div используйте что-то вроде top:50% (помните, что position имеет значение, если он все еще не работает)

14
задан Imnl 6 June 2014 в 09:05
поделиться

7 ответов

Вы не можете получить доступ к файловой системе мобильного устройства через веб-сайт, это будет серьезной проблемой безопасности. Вы можете украсть все пользовательские файлы, если вы можете получить к ним доступ через браузер. Надеюсь, это поможет.

7
ответ дан Community 27 August 2018 в 02:25
поделиться

Не уверен, что автор этого вопроса все равно будет интересоваться решением, но я использую его в своих приложениях, это действительно удобный способ доступа к api из html5-приложений. http://bridgeit.mobi/bridgeit.html#features

BridgeIt позволяет любому веб-приложению получать доступ к широкому спектру возможностей мобильных устройств с помощью простого JavaScript API.

Использование этого инструмента так же просто, как 1, 2, 3 ...

  1. Включите JavaScript на странице BridgeIt
    <script type="text/javascript" src="http://api.bridgeit.mobi/bridgeit/bridgeit.js"></script>
    
  2. Прикрепите BridgeIt вызов какого-либо элемента действия на вашей странице и предоставление обратного вызова для обработки возвращаемых значений из BridgeIt. Например, кнопка для извлечения контакта из адресной книги ...
    bridgeit.fetchContact('element_ID', callback_Function);
    
  3. Доступ к странице из вашего мобильного браузера. Если приложение утилиты BridgeIt еще не установлено, вам будет предложено сделать это. После того, как приложение утилиты BridgeIt установлено, ваше приложение может получить доступ ко всем встроенным функциям BridgeIt.

Пример кода можно найти здесь https://github.com/bridgeit/bridgeit. JS / вики / Contact-List-учебник

3
ответ дан Chuka Charles Okoye 27 August 2018 в 02:25
поделиться

Используя чистый HTML

<input type="file">

, вы можете получить доступ к файлам с мобильного устройства, но вы не можете получить доступ к контакту.

-5
ответ дан Dinesh Shah 27 August 2018 в 02:25
поделиться

На данный момент нет доступа к внутренним API-интерфейсам от Android, iOS и Windows Phone через простой веб-сайт. Это также препятствует доступу к таким аспектам, как список контактов, потому что все они доступны только через вызовы API.

Решения, которые позволяют вам кодировать приложения для телефона или веб-приложения в JavaScript или HTML5 и предоставлять доступ к API сделайте это, используя оболочку с обратными вызовами на собственный код. Но вы не можете вызвать собственный код из внешнего источника, такого как веб-сайт.

3
ответ дан Imnl 27 August 2018 в 02:25
поделиться

Была попытка W3C создать API-интерфейс браузера для доступа к контактам из браузера. Это часто упоминается как один из новых API-интерфейсов HTML5.

Однако попытка никогда не стала реальной спецификацией и никогда не была реализована ни одним поставщиком браузеров. Теперь он официально прекращен:

http://www.w3.org/TR/contacts-api/

14
ответ дан jbandi 27 August 2018 в 02:25
поделиться

Вы можете получить доступ к адресной книге, используя функцию автозаполнения браузера сафари в устройствах iOS (но параметры настройки> сафари> автозаполнение> контактная информация должна быть включена). И поле имени должно быть «именем, электронной почтой, телефоном, телефоном и т. Д.» Для правильной работы автозаполнения. Он работает только в Safari, но не в других браузерах.

0
ответ дан Nay 27 August 2018 в 02:25
поделиться

https://developers.google.com/people/

Вы не можете получить доступ к контактам на веб-сайте, хранящемся на телефоне, но вы можете сделать это на стороне сервера с помощью People API. Если пользователь хранит все в облаке - вы выигрываете. Возможно, это единственный способ обеспечить родной опыт на вашем сайте

-1
ответ дан TCD 27 August 2018 в 02:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: