Как установить модульный тест в VBA Макрос Excel?

Первой вещью, которая переходит для возражения, является возможность истории мерзавца, имеющей нелинейную историю. Вы могли бы испытать затруднения при определении разумной последовательности фиксаций.

Однако кажется, что Вы могли сохранить журнал идентификаторов фиксации и соответствующие строки кода в той фиксации. В рычаге постфиксации, начинающем с ГЛАВНОГО пересмотра, работа назад (переходящий к нескольким родителям при необходимости), пока все пути не достигают фиксации, которую Вы уже видели прежде. Это должно дать Вам общие строки кода для каждого идентификатора фиксации.

, который помогает кому-либо? У меня есть чувство, что я неправильно понял что-то о Вашем вопросе.

13
задан Yiannis Tsimalis 11 August 2015 в 12:04
поделиться

3 ответа

Если бы это был я, я бы создал вторую электронную таблицу, которая ссылается на лист для тестирования. (Выберите инструменты> ссылки> просмотреть) Эта новая книга может содержать все тесты, которые вы хотите, без необходимости засорять основную книгу. Это также освобождает вас для создания интерфейса для себя, если вы этого хотите.

В качестве примечания: если вы хотите скрыть процедуры из меню макросов Excel, но все еще имеете к ним доступ, в верхней части модуля поместите:

Option Private Module

Затем выполните все процедуры, которые вы хотите использовать " Публичный ». Затем вы можете вызывать их из непосредственного окна (ctrl-g в VBE), но они не будут перечислены в списке макросов.

Но если вы держите свои модульные тесты отдельно (как вам, вероятно, следует), тогда вы не будете Мне действительно не нужно беспокоиться о модулях Public / Private.

10
ответ дан 1 December 2019 в 21:38
поделиться

Я годами не смотрел на него, но vbaUnit работал ну ...

5
ответ дан 1 December 2019 в 21:38
поделиться

Конечно, на вкладке «Разработчик» (Excel 2007) есть кнопка «Макросы», в которой перечислены все доступные макросы, которые вы можете запустить. Вы должны выбрать из списка и нажать «Выполнить». Старые версии имеют ту же функциональность, но я не могу вспомнить, где они расположены.

Вот ссылка на версию 2003 года

http://spreadsheets.about.com/od/advancedexcel/ss/excel_macro_5.htm

1
ответ дан 1 December 2019 в 21:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: