Отладка хранимой процедуры в SQL Server 2008

От моей работы с помощью смартфонов лучший способ, которым я нашел сохранения ресурса аккумулятора, состоит в том, чтобы гарантировать, что все, Вы не должны для своей программы функционировать в том отдельном моменте, отключено.

, Например, только включите Bluetooth, когда Вы нуждаетесь в нем, так же возможности телефона, выключаете яркость экрана, когда он не необходим, выключите объем, и т.д.

, питание, используемое этими функциями, вообще далеко перевесит питание, используемое Вашим кодом.

36
задан bummi 18 November 2014 в 07:50
поделиться

2 ответа

Ответ все время сидел прямо передо мной.

В SQL Server Management Studio 2008 на панели инструментов есть кнопка «Отладка». Установите точку останова в окне запроса для пошагового выполнения.

Я отказался от этой функции в начале, потому что я не думал о переходе INTO хранимой процедуры, что вы можете сделать с легкостью.

SSMS в основном выполняет то, что FinnNK упомянул в пошаговом руководстве MSDN, но автоматически.

Так просто! Спасибо за помощь FinnNK.

Редактировать: Я должен добавить туда шаг, чтобы найти вызов хранимой процедуры с параметрами, которые я использовал SQL Profiler в своей базе данных.

33
ответ дан 27 November 2019 в 06:02
поделиться

Да, вы можете (при условии, что у вас есть хотя бы профессиональная версия Visual Studio), хотя для этого потребуется небольшая настройка, когда вы Сделано это мало чем отличается от кода отладки. MSDN содержит базовое руководство .

16
ответ дан 27 November 2019 в 06:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: