Что такое .tpl файлы? php, веб-дизайн

Единственный разумный способ сделать это должно пересечь список с несколькими указателями, пока ведущий не находит, что узел удален, затем обновите следующее поле с помощью запаздывающего указателя.

, Если Вы хотите удалить случайные объекты из списка эффективно, он должен быть вдвойне связан. Если Вы хотите, берут объекты из заголовка списка и добавляют их в хвосте, однако, Вы не должны вдвойне связывать целый список. Отдельно свяжите список, но заставьте следующее поле последнего объекта в списке указать на первый объект в списке. Тогда составьте список точка "головы" к объекту хвоста (не голова). Тогда легко добавить к хвосту списка или удалить от главы.

88
задан user 11 March 2013 в 07:43
поделиться

6 ответов

Это похоже на Умный для меня. Smarty - это анализатор шаблонов, написанный на PHP.

Вы можете прочитать, как использовать Smarty , в документации .

Если сможете »

93
ответ дан 24 November 2019 в 07:33
поделиться

Шаблоны. Я думаю, что это синтаксис Smarty .

22
ответ дан 24 November 2019 в 07:33
поделиться

Номер 3 попал в Google по запросу "tpl file" (хотя это одна из тех раздражающих "Исправьте ошибки TPL сейчас", "Сканируйте файлы TPL с помощью нашего антивирусного сканера") , продайте-вам-все-под-солнцем-с-яркой-уродливой-рекламой-когда-все-вы-хотели-было-было-описание-файла):

Используется веб-разработкой PHP и PHP веб-приложения в виде файла шаблона. В основном используется шаблонизатором Smarty. Шаблон представляет собой обычный текстовый файл (например, файл .html) и содержит определенные пользователем переменные, которые заменяются определенным пользователем выходным содержимым, когда веб-приложение PHP анализирует файл шаблона.

12
ответ дан 24 November 2019 в 07:33
поделиться

В файлах используется какой-то механизм шаблонов, в котором фигурные скобки указывают переменные, генерируемые этим механизмом шаблонов, файлы, создающие такие переменные, должны присутствовать в другом месте с более или менее тем же именем, что и tpl имя файла. Вот некоторые из наиболее часто используемых шаблонов:

Smarty

Savant

Tinybutstrong

и т. Д.

Широко используется smarty.

5
ответ дан 24 November 2019 в 07:33
поделиться

Они похожи на шаблоны Smarty . Должны быть некоторые дополнительные сценарии PHP, которые фактически создают экземпляр движка Smarty и предоставляют ему данные, которые он может использовать для заменяемых элементов.

3
ответ дан 24 November 2019 в 07:33
поделиться

Вы должны изучить синтаксис Smarty, это система шаблонов.

3
ответ дан 24 November 2019 в 07:33
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: