Импортируйте огромные данные XML (> 1 ГБ) в SQL Server 2008 ежедневно

Просто, таким образом, люди знают, , Accessorizer действительно больше, чем просто генерирует средства доступа (и 1.0 и свойства для 2,0), он также генерирует Базовый Код данных для сохранения нестандартных атрибутов, Ваших средств доступа NSSet для пользовательского к - много отношений.

На самом деле, Accessorizer поможет предоставить Вам init, keypath, включенный заархивированный, индексированные средства доступа, средства доступа для незаказанных наборов, таких как NSSet, copyWithZone, KVO, ключевая проверка, одноэлементные переопределения, dealloc, setNilForKey, нестандартная персистентность атрибута (Базовые Данные), блокировка, headerdoc, преобразовать метод в селектор, методы NSUndoManager и т.д.

7
задан Veve 20 November 2009 в 18:24
поделиться

2 ответа

попробуйте разбить xml на несколько файлов, потому что в будущем возникнут проблемы, например ýÿơƝƈï может появиться в базе данных из-за ошибок загрузки

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:43
поделиться

В какой-то момент вам нужно выполнить преобразование. Независимо от того, читаете ли вы XML в объекты или в данные в таблицах. Работу нужно проделать один раз, а затем вам останется только запустить получившийся процесс. Я вижу следующие проблемы:

  • XML очень большой.

  • У вас еще нет сопоставления XSD с вашей желаемой схемой.

Отображение - это работа, которую вам придется выполнить. Я думаю, будет лучше, если вы сможете импортировать XSD в таблицу, а затем импортировать из этой временной таблицы в схему, которую хотите использовать. Работа с XML-файлом вызовет проблемы из-за его размера.

Итак, я предлагаю принудительно импортировать XML в любую структуру таблицы, которая будет работать. Затем напишите хранимую процедуру для «импорта» данных из этих таблиц в вашу «настоящую» схему.

Pat O

3
ответ дан 7 December 2019 в 16:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: