апачский прокси коту поддерживает беспорядок

Блоки не обязательно имеют корневое пространство имен. Пространства имен и блоки являются ортогональными.

то, Что можно искать вместо этого, должно найти тип в рамках того блока, и затем узнать, каково его пространство имен.

необходимо быть в состоянии выполнить это при помощи GetExportedTypes () участник и затем использование свойства Namespace от одного из возвращенных дескрипторов Типа.

Снова, хотя, никакие гарантии все типы находятся в том же пространстве имен (или даже в той же иерархии пространства имен).

7
задан Patrick 24 November 2009 в 03:14
поделиться

1 ответ

Есть (как минимум) четыре «keep-alive» s.

  1. Поддержание активности уровня HTTP между клиентским браузером и Apache. (Разрешает несколько клиентских запросов в соединении HTTP / TCP. Директива KeepAlive для настройки.)

  2. Поддержание активности уровня TCP между браузером клиента и Apache. (Чтобы избежать закрытия соединения брандмауэрами, периодически отправляйте пустой пакет (около 2 часов по умолчанию в Linux). Я не знаю, как настроить в Apache.)

  3. Поддержание активности уровня AJP между Apache и Tomcat. (Включает несколько запросов Apache в соединении AJP / TCP. Параметры «max» и «smax» для «ProxyPass» для настройки.)

  4. Поддержание активности уровня TCP между Apache и Tomcat. (То же, что и 2, но для межсетевого экрана между Apache и Tomcat. Параметр «keepalive» для директивы «ProxyPass» для настройки.)

Таким образом, ваша конфигурация («KeepAlive off») может правильно работать для межсетевых экранов на клиенте и Apache. Используйте «% X» в качестве директивы «LogFormat», чтобы проверить, отключен ли keep-alive (типа 1 выше).

Кстати, я думаю, что закрытие соединения брандмауэрами не вызывает серьезных проблем, если «KeepAliveTimeout» не такой большой. Если у вас нет проблем (кроме предупреждений), на мой взгляд, вы можете оставить все как есть.

12
ответ дан 6 December 2019 в 21:14
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: