Есть ли какое-либо различие в производительности между сетью SQL Server и выпусками Экспресса?

Это не сочетание клавиш, но мой любимый прием должен обязать большую кнопку ползунка на крысе перемещать окно, меньшая кнопка ползунка для изменения размеров. Тем путем окна могут быть перемещены и изменены очень легко и естественно. Вы можете, вероятно, к этому в окнах также.

Что касается клавиатура приемы, я использую право ctrl+keypad для выбора (один из девять) виртуальных экранов. Очень быстрый и естественный.

6
задан Uwe Keim 5 February 2016 в 13:54
поделиться

2 ответа

Это связано с наложенными ограничениями в SQL Server Express, который в основном предназначен только для разработки среды.

Это абсолютно неверно.

SQL Express используется во многих, многих, многих производственных средах, где он может быть отличным инструментом.

SQL Express не регулируется с точки зрения количества запросов на во-вторых, он может обрабатывать. Однако, как говорили другие в своих ответах здесь, он ограничен ОЗУ (1 ГБ), размером БД (4 ГБ) и процессорами (1). Если размер вашей БД составляет от 1 до 4 ГБ, вы можете легко заметить разницу в производительности по сравнению с SQL Web для сценариев, когда все умещается в памяти на одном, но не на другом.

Сказав это, существует множество других конфигураций. / настройки / варианты дизайна, которые могут иметь гораздо большее влияние; детали зависят от ваших данных, схемы, шаблонов доступа и т. д.

10
ответ дан 8 December 2019 в 17:23
поделиться

надеюсь, что поможет:

[текст ссылки] [1] http://www.microsoft.com/sqlserver/2008/en/us/editions-compare.aspx

4
ответ дан 8 December 2019 в 17:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: