Каково значение O (полижурнал (n))? В частности, как полижурнал (n) определен?

Мне понравилась идея попытаться использовать MonoDevelop главным образом только, чтобы удостовериться, что мой материал будет работать против Моно времени выполнения. Я предполагаю, что также было бы возможно стать сумасшедшим с msbuild и записать некоторые пользовательские цели, которые пытались создать против Моно, но это в основном эмулирует функциональность ныне несуществующего плагина, которую я принимаю, было нетривиально для создания. У меня действительно есть незначительный опыт с cygwin, и я - счастливый ввод, "настраивают" и "делают" целый день, но когда проблема происходит в том процессе, я фактически завинчен. Я, вероятно, попытаюсь играть со всем этим снова, но если это возьмет мне больше чем пару часов для предложения способа создать удобно против Моно времени выполнения, я, вероятно, просто возьму на поруки.

я попробую идею Eclipse. Я использую это для Java, таким образом, я мог бы быть в состоянии заставить материал c# работать. Мы будем видеть...

48
задан Managu 25 November 2009 в 15:45
поделиться

6 ответов

Злоупотребление обозначениями или нет, polylog (n) действительно означает «некоторый многочлен от log (n)», так же как «poly (n)» может означать «некоторый многочлен от n». Итак, O (polylog (n)) означает «O ((log n) k ) для некоторого k». (См. Википедия: Полилогарифмический , или, чтобы увидеть это в контексте, блог профессора Скотта Ааронсона: Мои любимые темпы роста .)

Дело в том, что мы часто не делаем этого. Не заботьтесь о постоянных множителях, часто удобно игнорировать степени логарифмов. Иногда «логарифмические коэффициенты» полностью игнорируются, и вы можете увидеть «) (f (n))» - O с тильдой над ним - что означает «O (f (n) polylog (f (n ))) », т.е.« O (f (n) (log f (n)) k ) для некоторого k ».

68
ответ дан 7 November 2019 в 12:36
поделиться

То, как это используется в , эта статья , кажется, описывает нечто как:

O (log ^ pn)

2
ответ дан 7 November 2019 в 12:36
поделиться

Polylog (n) - это просто "многочлен от логарифма n". Википедия

1
ответ дан 7 November 2019 в 12:36
поделиться

Другая статья из полилога . Вы думаете, это довольно близко.

1
ответ дан 7 November 2019 в 12:36
поделиться

Я уверен, что они имеют в виду только положительную целую действительную ось: Re (n) = n

0
ответ дан 7 November 2019 в 12:36
поделиться

Вольфрам дает вам выбор , из которых страница полилогарифма выглядит наиболее многообещающей.

0
ответ дан 7 November 2019 в 12:36
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: