Где System.ServiceModel.Web.dll?

Смещаются + ESC

, Это скрывается/закрывает любое 'поддельное окно' окна в Visual Studio. Это включает вещи как Проводник Решения, Обозреватель объектов, Окно вывода, окно Immediate, Windows Модульного теста и т.д. и т.д. и все еще применяется, прикрепляются ли они, плавание, прикрепляемое или с вкладками.

Ярлык в окно (например, Ctrl + Высокий звук + L или Ctrl + Высокий звук + я ) делает то, что необходимо сделать, и Сдвиг + Esc для избавлений от него. Если Вы не избавляетесь от него, единственный способ дать его, фокус снова должен использовать то же сочетание клавиш (или мышь, которая является тем, чего мы стараемся избегать....)

, Как только Вы приобретаете навык его, это очень полезно.

<час>

Grrr.... Сумма времен хита Ctrl + F4 для закрытия 'окна' только, чтобы видеть, что мое текущее окно кода закрывается, был безумен, прежде чем я нашел это, теперь это только иногда происходит..

48
задан Ciro Santilli 新疆改造中心法轮功六四事件 20 August 2013 в 20:41
поделиться

2 ответа

Вы нацеливаетесь на полный профиль .NET4 или профиль клиента? Последний не включает сборку System.ServiceModel.Web.

98
ответ дан 7 November 2019 в 12:07
поделиться

Очевидно, когда вы выбираете .NET framework 4.0 при создании проекта, Visual Studio 2010 Beta 2 на самом деле нацелена на профиль клиента .NET framework 4 . Измените целевую структуру на .NET framework 4 , используя свойства проекта.

alt text

37
ответ дан 7 November 2019 в 12:07
поделиться