CMake соединение проблемы

Можно поймать исключения в зависимости от их типа. Заключенный в кавычки от MDC:

try {
   myroutine(); // may throw three exceptions
} catch (e if e instanceof TypeError) {
   // statements to handle TypeError exceptions
} catch (e if e instanceof RangeError) {
   // statements to handle RangeError exceptions
} catch (e if e instanceof EvalError) {
   // statements to handle EvalError exceptions
} catch (e) {
   // statements to handle any unspecified exceptions
   logMyErrors(e); // pass exception object to error handler
}

ПРИМЕЧАНИЕ: Условными пунктами выгоды является Netscape (и следовательно Mozilla/Firefox) расширение, которое не является частью спецификации ECMAScript и следовательно не может быть положено за исключением конкретных браузеров.

6
задан Nadir SOUALEM 27 November 2009 в 07:36
поделиться

2 ответа

Дох, просто нужно было заменить CMAKE_LINKER_FLAGS на CMAKE_EXE_LINKER_FLAGS.

5
ответ дан 9 December 2019 в 22:36
поделиться

Вы уже даете некоторые подсказки, заявляя, что ваш подход - «взломать быстрые сценарии». Если вам нужны передовые практики и структура, просто следуйте установленным передовым практикам из CRAN:

  • создайте пакет, это открывает дверь для запуска R CMD check , который очень полезен
  • , как многие люди заявили, имея пакет помогает вам на этапе написания кода, так как вы в некоторой степени вынуждены документировать код; это Good Thing (TM)
  • после того, как у вас будет пакет, добавьте код в раздел \examples {} документации, поскольку он будет выполняться во время проверки R CMD и обеспечит простой вход в регрессионное тестирование
  • после того, как вы привыкнете к регрессионному тестированию, начните использовать такой пакет, как RUnit ; что на самом деле это лучшие практики
  • JD указатель на Google Style Guide тоже хороший. Это не единственное руководство по стилю, например, Конвенция Хенрика о кодировании R предшествует ей на несколько лет; и есть также рифф Хэдли в руководстве по стилю Google
  • В противном случае, oldie-but-goldie 'делают то, что делают ваши коллеги и соавторы' также применяется
-121--1306675-

Самый простой способ состоит в том, чтобы скомпилировать программу и проверить, какая .dcu была создана компилятором. Установите компилятор для создания .dcu в отдельном каталоге, например c :\dcu . Я создал простую утилиту, которая выполняет поиск .pas по каждому файлу .dcu в каталогах, которые находятся в пути поиска компилятора (который можно прочитать из файла .cfg , .dof или .bdsproject ).

-121--3031090-

Вы должны найти библиотеку gstreamer-0.10 и использовать target_link_libraries, чтобы связать ее с целью. Вам нужен модуль FindGStream.cmake, вот тот, который я нашел с поиском google:

http://gitorious.org/phonon/import/blobs/88743646f086352c5b41544ad6b0b48d2379df62/cmake/FindGStreamer.cmake

С таким модулем, вы бы хотели что-то подобное:

include (FindGStreamer.cmake) include_directories ($ {GSTREAMER _ INCLUDE _ DIR}) add_definitions ($ {GSTREAMER _ DEFINITIONS}) target_link_libraries (MPEG4GStreamer $ {GSTREAMER _ LIBRARIES})

2
ответ дан 9 December 2019 в 22:36
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: