Почему использование платформа с PHP? [закрытый]

Обычно выбирайте CHAR, если все строки будут иметь близко к та же длина . Выберите VARCHAR, когда длина будет варьироваться значительно. CHAR может также быть немного быстрее, потому что все строки имеют ту же длину.

Это варьируется реализацией DB, но обычно VARCHAR использует один или еще два байта устройства хранения данных (для длины или завершения) в дополнение к фактическим данным. Таким образом (принимающий Вы используете набор однобайтового символа), хранение слова "FooBar"

  • CHAR (6) = 6 байтов (никакие издержки)
  • VARCHAR (10) = 8 байтов (2 байта издержек)
  • CHAR (10) = 10 байтов (4 байта издержек)

, Нижняя строка , CHAR может быть быстрее , и больше располагает с интервалами эффективный для данных относительно той же длины (в двух различиях в длине символов).

Примечание : Microsoft SQL имеет 2 байта издержек для VARCHAR. Это может варьироваться от DB до DB, но обычно существует по крайней мере 1 байт издержек, должен был указать на длину или EOL на VARCHAR.

, Как был указан Gaven в комментариях при использовании многобайтового набора символов переменной длины как UTF8 тогда CHAR хранит максимальное количество байтов, необходимых для хранения количества символов. Таким образом, если UTF8 будут нужны самое большее 3 байта для хранения символа, то CHAR (6) будет зафиксирован на уровне 18 байтов, даже если только хранение latin1 символы. Таким образом, в этом случае VARCHAR становится намного лучшим выбором.

32
задан ste 5 December 2009 в 11:16
поделиться

5 ответов

Фреймворк абстрагирует вас от деталей низкого уровня, делает вашу работу более продуктивной и защищает вас от ошибок низкого уровня (таких как предотвращение атак SQL-инъекций).

Хорошая структура PHP заставляет вас разделиться ваша забота и реализует проверенную архитектуру, которая в конечном итоге улучшает ваш дизайн и делает ваш код намного более легким для чтения, поддержки и модульного тестирования.

Вот некоторые ссылки о том, почему вы должны использовать фреймворк

26
ответ дан 27 November 2019 в 20:42
поделиться

Не изобретайте велосипед

Вот в чем все суть. Фреймворк имеет все основные функции, реализованные с использованием лучших практик, признанных за годы опыта.

10
ответ дан 27 November 2019 в 20:42
поделиться

Скорость разработки на одного. Это также избавляет от многих проблем, связанных с написанием кода вручную (и да, это означает, что не изобретайте велосипед).

1
ответ дан 27 November 2019 в 20:42
поделиться

Хорошая структура проведет вас через лучшие практики для вашей архитектуры и предоставит вам некоторые часто необходимые функции проверенным и стабильным способом. Так что вам не нужно постоянно изобретать велосипед.

0
ответ дан 27 November 2019 в 20:42
поделиться

Зачем нужен фреймворк?

(Я разработчик Symfony , и поэтому отвечу, как бы вращаясь вокруг Symfony . другие фреймворки, обладающие схожей функциональностью, однако, на мой взгляд, ни один из них не является настолько исчерпывающим или хорошо написанным, как Symfony ).

Цитируется с веб-сайта Symfony:

A framework рационализирует разработка приложений путем автоматизации многие шаблоны, используемые для заданная цель. Фреймворк также добавляет структуру к коду , вызывая разработчику написать лучше, подробнее читабельный и более удобный код . В конечном итоге каркас упрощает программирование , поскольку упаковывает сложные операции в простые утверждения.

Symfony - это законченный фреймворк предназначен для оптимизации разработки веб-приложений посредством несколько ключевых особенностей. Во-первых, это разделяет бизнес-правила веб-приложения, логику сервера и просмотры презентации . Он содержит многочисленные инструменты и классы , направленные на сокращение времени разработки сложное веб-приложение. Дополнительно, он автоматизирует общие задачи , так что разработчик может полностью сосредоточиться на специфика приложения. В конечный результат этих преимуществ означает нет необходимости изобретать велосипед каждый раз, когда новое веб-приложение построен!

Symfony полностью написан на PHP 5 . Он был тщательно протестирован в различных реальных проектах и фактически используется для высокого спроса веб-сайты электронного бизнеса. Это совместимо с большинством доступных баз данных движки, включая MySQL, PostgreSQL, Oracle и Microsoft SQL Server. Это работает на платформах * nix и Windows. Начнем с более детального изучения его features.

Возможности Symfony - То есть то, что вы упускаете ...

Большинство общих функций веб-проектов автоматизированы в Symfony, а именно:

  • Встроенная интернационализация позволяет осуществлять перевод как данных, так и интерфейса, а также локализацию контента.
  • В презентации используются шаблоны и макеты , которые могут быть созданы дизайнерами HTML без каких-либо знаний о структуре. Помощники сокращают объем написанного кода представления, инкапсулируя большие части кода в простые вызовы функций.
  • Формы поддерживают автоматическую проверку и повторное заполнение, и это обеспечивает хорошее качество данных в базе данных и лучший пользовательский интерфейс.
  • Экранирование вывода защищает приложения от атак через поврежденные данные.
  • Встроенная среда модульного и функционального тестирования предоставляет идеальные инструменты для разработки через тестирование.
  • Панель отладки ускоряет отладку, отображая всю информацию, которую разработчик требуется на странице, над которой он работает.
  • Интерфейс командной строки для автоматизации развертывания приложения между двумя серверами .
  • Функции ведения журнала предоставляют администраторам полную информацию о действиях приложения .
14
ответ дан 27 November 2019 в 20:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: