Как добавить lib PDFsharp в C#?

Нет никакого различия между двумя; оба объявляют массив int с. Однако первый предпочтен, так как это сохраняет информацию типа всеми в одном месте. Последний только действительно поддерживается в пользу программистов C/C++, перемещающихся в Java.

25
задан Je suis Monica - or maybe not 30 June 2015 в 09:12
поделиться

5 ответов

Если вы хотите использовать эту библиотеку, вам необходимо добавить ссылку на сборку (dll), которая содержит библиотеку. Чтобы добавить ссылки, просто щелкните правой кнопкой мыши свой проект в обозревателе решений и выберите «Добавить ссылку», после чего у вас появится диалоговое окно с вкладками, которое позволяет вам добавлять ссылки на библиотеки DLL в GAC, другие проекты в вашем решении или просматривать библиотеки DLL, расположенные в любом месте вашего ПК.

Все папки, которые вы видите, представляют собой исходный код и примеры проектов, которые показывают вам, как использовать библиотеку. Если вы откроете BuildAll-PdfSharp.sln, который содержится в корне каталога кода, вы сможете создать PDFSharp и получить dll. Он будет находиться в папке с пользовательским кодом PdfSharp \ bin

. После того, как у вас будет dll, вы можете добавить ее в свое решение, перейдя в расположение dll на диске. Когда я добавляю сторонние библиотеки в свой проект, у меня есть папка lib в корне моей рабочей папки, куда помещаются все библиотеки DLL. Ссылки на них в файлах проекта затем используют относительные пути и будут доступны всем, кто работает над проектом, когда они получат последнюю версию из вашего исходного репозитория.

22
ответ дан 28 November 2019 в 20:40
поделиться

Вы можете добавить существующие проекты (* .csproj), которые идут с исходным кодом PDFsharp, в свое решение, а затем ссылаться на эти проекты. Если вы это сделаете, вы можете перейти к исходному коду PDFsharp, и IntelliSense также будет работать. Проверьте образцы, чтобы узнать, какие ссылки вам нужны.

Все необходимые сборки будут автоматически скопированы в папку bin / debug или bin / release соответственно вашего приложения.

Если вы загрузили только двоичные файлы, добавьте ссылки на DLL файлы.

Обновление: PDFsharp и MigraDoc можно найти на NuGet. После этого диспетчер пакетов NuGet добавит для вас ссылки на проекты.

14
ответ дан 28 November 2019 в 20:40
поделиться

вам нужно добавить dll в качестве ссылки на ваше решение Visual Studio. В проводнике проекта в узле «Ссылка» щелкните правой кнопкой мыши и добавьте ссылку. Найдите эту dll и добавьте ее в проект.

1
ответ дан 28 November 2019 в 20:40
поделиться

Я думаю, вы загрузили исходные файлы. Откройте файл BuildAll-PdfSharp.sln в Visual Studio и соберите проект. Затем он сгенерирует файлы dll, на которые вы должны ссылаться в своем собственном проекте.

Надеюсь, это поможет.

/ Klaus

0
ответ дан 28 November 2019 в 20:40
поделиться

Загрузите версию сборок по этому адресу: http://pdfsharp.codeplex.com/releases/view/37054

2
ответ дан 28 November 2019 в 20:40
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: