Получите перекрестный домен RSS (xml) через JavaScript

С TortoiseSVN я просто перемещаю файл в диск.

, Когда я приезжаю для фиксации моих изменений, я выбираю недостающий файл и новый и выбор" перемещение Восстановления " из меню правой кнопки:

enter image description here

Это означает, что я могу позволить своему IDE переместить круглые файлы и использовать его инструменты рефакторинга, не теряя историю.

11
задан Community 23 May 2017 в 12:09
поделиться

5 ответов

Используйте что-нибудь вроде Yahoo! Каналы для использования в качестве вашего прокси и преобразования RSS XML в ответ JSON.

Вот статья с инструкциями и примерами кода, в которых объясняется, как это сделать: Yahoo Pipes - RSS без серверных скриптов .

4
ответ дан 3 December 2019 в 11:36
поделиться

Прямо сейчас действительно нет креста -платформенное решение для межсайтового скриптинга. У вас есть контроль или доступ к RSS-каналам? Если да, то почему бы просто не ответить JSON и не использовать JSONP?

В HTML5 появятся и другие вещи, такие как межсайтовый обмен сообщениями (называемый Cross-Document Messaging), который может быть способен доставлять полезную нагрузку XML, но в прошлый раз, когда я проверил, они даже не полностью определились с ограничением размера сообщений.

Спецификацию можно увидеть здесь: http://dev.w3.org/html5/spec/Overview.html#crossDocumentMessages

0
ответ дан 3 December 2019 в 11:36
поделиться

Решение для междоменных вызовов без прокси на стороне сервера состоит в использовании компонента SWF. Вы можете создать сценарий самостоятельно или использовать готовый FLSend

. Компонент использует ActionScript URLRequest для вызова удаленных доменов и ExternalInterface для связи с методами JavaScript, которые визуализируют ваш контент.

0
ответ дан 3 December 2019 в 11:36
поделиться

Единственный способ, который я могу придумать, - это встроить подписанный java-апплет на веб-страницу, чтобы получить xml и использовать javascript для взаимодействия с ним. Я даже не уверен на 100%, что такое модель безопасности Java для этого в настоящее время, но я думаю, что это сработает.

0
ответ дан 3 December 2019 в 11:36
поделиться

Если у вас есть контроль над обоими доменами, вы можете попробовать библиотеку междоменных сценариев, например EasyXDM , которая обертывает кроссбраузерные особенности и предоставляет простой в использовании API для взаимодействия в клиентском скрипте между различные домены, использующие лучший доступный механизм для этого браузера (например, postMessage , если он доступен, другие механизмы, если нет).

Предостережение: вам необходимо иметь контроль над обоими доменами, чтобы они работали (где «контроль» означает, что вы можете размещать статические файлы на обоих из них). Но вам не нужно никаких изменений кода на стороне сервера.

Еще одно предостережение: здесь есть последствия для безопасности - убедитесь, что вы доверяете сценарию другого домена!

1
ответ дан 3 December 2019 в 11:36
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: