Связывание шрифтов в реестре

Для создания текстовой части ComboBox недоступной для редактирования установите свойство DropDownStyle на "DropDownList". ComboBox теперь чрезвычайно только для выбора для пользователя. Можно сделать это в разработчике Visual Studio, или в C# как это:

stateComboBox.DropDownStyle = ComboBoxStyle.DropDownList;

Ссылка на документацию для свойство ComboBox DropDownStyle на MSDN.

5
задан epotter 2 December 2009 в 19:43
поделиться

3 ответа

Пункт «не поддерживается» в связанной статье говорит вам, что вы не можете позвонить в службу поддержки Microsoft и пожаловаться, потому что вы неправильно использовали Regedit.exe и испортили машину. Здесь не говорится, что связывание шрифтов не поддерживается.

Вы не можете отрицательно повлиять на другую программу, делая это. Связывание шрифтов не заменяет глифы, а только заменяет отсутствующие. Такая программа раньше некорректно отображала текст. После того, как вы закончите, он покажет читаемый текст. Они купят вам очень хороший ужин и танцующих девушек.

4
ответ дан 14 December 2019 в 19:16
поделиться

Можно ли использовать шрифт Arial Unicode MS?

Это то, что я использую для отображения китайских шрифтов в диаграммах и PDF-файлах.

1
ответ дан 14 December 2019 в 19:16
поделиться

Итак, проблема в том, что вы хотите использовать один шрифт, если символы соответствуют некоторым критериям, и другой шрифт, если нет, верно?

Итак, почему бы просто не написать несколько код, который при обновлении текста проверяет критерии и соответствующим образом устанавливает шрифт? Это может быть немного загруженной работой, но если она выполняется повсюду, держу пари, вы можете инкапсулировать ее в настраиваемый элемент управления.

Иногда намного проще просто выполнить работу, чем пытаться сообразить с помощью куча системных настроек. По общему признанию, не так весело, но с меньшей вероятностью вызовет проблемы.

0
ответ дан 14 December 2019 в 19:16
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: