MVC ASP.NET выполняют JavaScript в PartialView при загрузке с помощью Ajax. ActionLink

Попытка.. наконец блок все еще выдаст любые исключения, которые повышены. Весь finally делает, гарантируют, что код очистки выполняется, прежде чем исключение выдается.

попытка.. выгода с пустой выгодой полностью использует любое исключение и скроет то, что это произошло. Средство чтения будет закрыто, но нет никакого сообщения, если корректная вещь произошла. Что, если Ваше намерение состояло в том, чтобы записать я в файл? В этом случае Вы не доберетесь до той части кода и , myfile.txt будет пуст. Все нисходящие методы обрабатывают это правильно? Когда Вы будете видеть пустой файл, Вы будете в состоянии правильно предположить, что это пусто, потому что исключение было выдано? Лучше, чтобы выдать исключение и позволить ему быть известным, что Вы делаете что-то не так.

Другой причиной является попытка.. поймайте сделанный как это, является абсолютно неправильным. То, что Вы говорите путем выполнения этого, "Неважно, что происходит, я могу обработать его". Что относительно StackOverflowException, можно ли вымыться после этого? Что относительно OutOfMemoryException? В целом необходимо только обработать исключения, которые Вы ожидаете и знаете, как обработать.

5
задан ahsteele 2 May 2011 в 16:18
поделиться

2 ответа

Я бы предложил использовать jQuery ($ .get / $. ajax). Он оценивает $ (function () {}), когда вы загружаете партиал, поэтому ваши скрипты там запускаются. И я лично считаю, что jQuery проще и чище в использовании.

5
ответ дан 18 December 2019 в 14:47
поделиться

Если в вашем частичном представлении только javascript, тогда вы должны использовать результат действия JavaScript, как в этом сообщении

В противном случае проблема в том, что ajax просто загружает контент в div, но это не означает, что он выполняется. В обратном вызове ajax вам нужно найти содержимое javascript и оценить его, чтобы ваша страница знала об определении функции.

Я знаю, что это описание высокого уровня, но у меня нет примеров того, как это делать. Если вы опубликуете часть кода, возможно, кто-нибудь предложит более чистый способ сделать это, чтобы у вас был лучший доступ к сценарию.

это высокоуровневое описание, но у меня нет примеров этого. Если вы опубликуете часть кода, возможно, кто-нибудь предложит более чистый способ сделать это, чтобы у вас был лучший доступ к сценарию.

это высокоуровневое описание, но у меня нет примеров этого. Если вы опубликуете часть кода, возможно, кто-нибудь предложит более чистый способ сделать это, чтобы у вас был лучший доступ к сценарию.

3
ответ дан 18 December 2019 в 14:47
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: