Чрезвычайно медленное Приложение Механизма Приложения Google

Решение иметь строку, изменяемую в C++, вызывает много проблем, см. эту превосходную статью Kelvin Henney [приблизительно 110] Коровье бешенство .

COW = Копия На Записи.

16
задан Greg Bacon 6 December 2009 в 20:36
поделиться

6 ответов

Это ужасное предложение, но я все равно его сделаю:

Создайте небольшое клиентское приложение или просто используйте wget с cron , чтобы периодически заходите в свое приложение, может быть, раз в 5 минут или около того. Это должно помешать Google перевести его в состояние бездействия.

Я считаю, что это ужасное предложение, потому что это пустая трата ресурсов и злоупотребление бесплатным сервисом Google. Я ожидаю, что вы сделаете это только на короткой фазе тестирования / запуска.

13
ответ дан 30 November 2019 в 15:30
поделиться

Подводя итог этой ветке на данный момент:

  • Холодный запуск занимает много времени
  • Google не рекомендует пинговать приложения, чтобы согреться, но люди не знают альтернативы
  • Есть проблема, поданная , чтобы заплатить за "теплый" экземпляр (Java)
  • Есть ] подана проблема для Python. Помимо прочего, файлы .py не компилируются предварительно.
  • Некоторые приложения подвержены непропорционально сильному воздействию (не удается найти ссылку или проблему в группах Google)
  • В ветке марта 2009 г. о Python говорится: <1s (!)

Я вижу меньше разговоров о Python по этому вопросу.

7
ответ дан 30 November 2019 в 15:30
поделиться

Если он быстро отвечает после первого запроса, вероятно, это всего лишь случай запуска и запуска соответствующего процесса. По общему признанию, немного удивительно, что это занимает так много времени, что время истекает. Это после того, как вы обновили приложение и убедились, что на панели управления AppEngine оно отображается как готовое?

«Медлительность при первом попадании» довольно часто встречается во многих веб-фреймворках. Это немного неудобно во время разработки, но не проблема для производства.

4
ответ дан 30 November 2019 в 15:30
поделиться

Еще один совет, который может увеличить время отклика.

Включение биллинга увеличивает квоты и, по моему личному опыту, увеличивает общий отклик приложения. Вероятно, из-за того, что у Google более высокий приоритет для приложений с биллингом. Например, приложение с отключенным биллингом может отправлять до 5-10 писем на запрос, приложение с активированным биллингом легко справляется с 200 письмами на запрос.

Просто не забудьте установить низкие уровни биллинга - никогда не угадаешь, когда Slashdot , Digg или HackerNews замечает ваш сайт :)

4
ответ дан 30 November 2019 в 15:30
поделиться

Я встречал то же самое с приложением на основе пилонов. У меня начальный сервер страницы как статический, и в нем есть фиктивный вызов ajax для запуска приложения до того, как пользователь введет учетные данные. Обычно этого достаточно, чтобы избежать длинного ответа ... Просто идея, которую вы могли бы использовать, прежде чем у вас действительно будет миллион пользователей;).

3
ответ дан 30 November 2019 в 15:30
поделиться

Я использовал pingdom по очевидным причинам - отсутствие холодного старта является бонусом. Конечно, клиенты скоро придут и это не будет проблемой

.
3
ответ дан 30 November 2019 в 15:30
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: