Как я могу понизить счет спама своего электронного письма?

@modesty:

мне жаль, что не было версии Mac.

можно установить шрифт на Mac. Я использую все это время, везде, без любой проблемы. Единственная вещь обратить внимание для состоит в том, чтобы установить nomacatsui при работе с GVIM, или еще лучше, переключиться на MacVim.

10
задан Daniel Daranas 7 December 2009 в 16:09
поделиться

8 ответов

Обратите внимание, что ваша копия стандарта устарела и содержит известную (и исправленную) ошибку только в 1-й и 3-й строках кода вашего примера, см .:

Стандартный базовый язык C ++ Содержание выпуска, редакция 67, № 351

и

Эндрю Кениг:

9
ответ дан 3 December 2019 в 13:25
поделиться

Он уже говорит вам, что делать, но я объясню вам это:

  1. Включите больше текста или меньше изображений.
  2. Вы ничего не можете сделать здесь, если хотите HTML . Тем не менее, это не влияет на установку SpamAssassin по умолчанию.
  3. Добавьте текстовую версию содержимого в дополнение к версии HTML.
  4. Добавьте отсутствующий тег
  5. Настройте обратный DNS для вашего IP-адрес сервера исходящей почты.

Шаги 3 и 4, вероятно, являются наиболее важными. 1 находится вне вашего контроля (это контролирует маркетинг). 5 может помочь, но его рейтинг довольно низкий.

7
ответ дан 3 December 2019 в 13:25
поделиться

Похоже, что на оценку спама влияет не то, как вы отправляете сообщение, а то, что оно содержит.

Попробуйте разные версии содержимого сообщения и посмотрите, что еще может измениться.

1,8 балла вроде бы из изображений. Выньте изображения.

Как вы создаете HTML? Я бы рассмотрел все эти факторы перед тем, как изменить способ отправки сообщения, потому что это не фактор спама.

5
ответ дан 3 December 2019 в 13:25
поделиться

Два решения:

  1. Добавьте больше контента, чтобы не было основной частью электронного письма - загружает больше контента в виде чистого текста без тегов. (Я знаю, что это выглядит неубедительно, но уведомления об авторских правах, инструкции по отмене подписки и правила регистрации делают действительно хорошее заполнение текста) Добавьте только текстовую версию в новую часть mime. Отправьте правильно построенный HTML-код, который на самом деле содержит тег .

  2. Четыре раза пощекотайте маркетологов подсказку и отправляйте текстовые электронные письма только в текстовом виде - как и задумал $ DEITY. ]

18
ответ дан 3 December 2019 в 13:25
поделиться

Если у вас есть просто html-ссылка на изображение, это выглядит как спам, и люди, чьи почтовые клиенты блокируют изображения по умолчанию (как и большинство онлайн-клиентов), не смогут увидеть ваше сообщение.

Вместо того, чтобы иметь одно большое изображение, попробуйте разбить его и использовать таблицы html для его размещения. Кроме того, убедитесь, что вы установили атрибут alt в тегах img.

Еще одна вещь, на которую следует обратить внимание, помимо оценки спама, - убедиться, что вы настроили структуру политики отправителя для домен, с которого вы отправляете электронные письма. Некоторые онлайн-провайдеры электронной почты вообще не оценивают спам по содержанию, а используют SPF и пользовательские "сообщения о спаме", поэтому убедитесь, что вы правильно настроили и правильно работают, прежде чем проводить масштабные рассылки.

Вместо написания собственного широковещательного клиента вы также можете использовать такую ​​службу, как превосходный монитор кампании . Они могут провести вас через процесс настройки записей DNS, необходимых для SPF, а также обеспечить отслеживание людей, открывающих письмо и переходящих по ссылкам в нем.

3
ответ дан 3 December 2019 в 13:25
поделиться

1.1 HTML_MIME_NO_HTML_TAG Только HTML-сообщение, но нет HTML-тега

Ну, во-первых, вам нужен HTML-тег вокруг вашего HTML-сообщения. Если вы сделаете свой HTML-код на валидацию, похоже, это немного снизит оценку. В результате вы наберете 3,5 балла.

Не забывайте и красивое понятное имя в вашем адресе отправителя, это заставляет наши электронные письма попадать в фильтры.

письмо от: J Random Hacker < jrandomhacker@example.com >

лучше, чем jrandomhacker@example.com

3
ответ дан 3 December 2019 в 13:25
поделиться

Вы отвечаете на свой вопрос. Если не отправлять «изображения с 1600–2000 байтами слов», «HTML, включенный в сообщение», «сообщение содержит только части MIME текста / html» или «сообщение только HTML, но нет HTML-тега», вы вычтите спам-баллы. из формулы и, следовательно, результат будет ниже.

Альтернативный вариант - попросить пользователя внести вас в белый список.

2
ответ дан 3 December 2019 в 13:25
поделиться

Я мало что знаю о Spam Assasin, но в прошлом я использовал Return Path . Они дают довольно полное представление о тех аспектах электронного письма, которые делают его похожим на спам.

Я не работаю в Return Path, кстати :)

2
ответ дан 3 December 2019 в 13:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: