Очистите кэш в определенное время в ASP.NET 2.0

Я более доволен подчеркиваниями. В первую очередь, они соответствуют в моему регулярному опыту программирования variable_names_are_not-subtraction, второй из всех, и я полагаю, что это уже было упомянуто, слова могут иметь дефисы, но у них никогда нет подчеркиваний. Выбрать действительно глупый пример, "Страна Этнического государства" отличается от "страны национального государства". Первый переводит что-то как "земля этнических государств" (думайте, что "это вот - страна оружия! Лучше всего пройдите, y'hear?"), тогда как последние взгляды как список когда-то-синонимов. http://example.com/nation-state-country/, кажется, не означает то же как http://example.com/nation-state_country/, и все же, если дефисы являются разделителями / "располагают s с интервалами" в дополнение к символам в словах, это может. Последний кажется более ясным относительно фактической цели, тогда как первый больше походит на тот список, если что-либо.

6
задан Jack Marchetti 8 December 2009 в 16:12
поделиться

3 ответа

Вы можете установить время absoluteExpiration для объекта Cache, которым является DateTime.

Вы также можете комбинировать absoluteExpiration с SqlCacheDependency.

Что касается проблемы, связанной с тем, что он не вытягивает новые данные по истечении срока действия кеша: вы можете подключить CacheItemRemovedCallback для получения уведомления о том, когда срок его действия истекает, и обновить кеш в это время.

5
ответ дан 10 December 2019 в 02:48
поделиться

Я не понимаю, почему у вас проблемы с абсолютным истечением срока действия? Вы можете указать точную дату и время, когда элемент истечет из кеша. Следовательно, следующая строка кода вставит «myObject» в кэш под ключом «MyKey», и срок ее действия истечет в полночь следующего дня (независимо от того, когда он попадает в кеш).

Cache.Insert("MyKey", myObject, null, DateTime.Today.AddDays(1), TimeSpan.Zero);
3
ответ дан 10 December 2019 в 02:48
поделиться

Если вы посмотрите здесь , в разделе «Временная зависимость», там показано, как установить срок действия элемента в определенное время. Это то, что вы ищете?

1
ответ дан 10 December 2019 в 02:48
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: