@font-face поддержка в главных почтовых клиентах?

Проверьте dbdeploy, существует Java и .net инструменты, уже доступные, Вы могли следовать их стандартам для разметок файла SQL и таблицы версии схемы и записать Вашу версию Python.

6
задан Ragnar 9 December 2009 в 15:36
поделиться

3 ответа

Не используйте функцию начертания шрифта. Скорее всего, это не сработает на достаточном количестве клиентов, чтобы доставить боль.

1
ответ дан 17 December 2019 в 07:05
поделиться

Поскольку мое любопытство было очень большим, я пошел и провел тест с 17 различными почтовыми клиентами (приложение Amen Litmus), и, как вы могли догадаться, практически ни один из них не поддерживает @ font- лицо. Из всех 17 клиентов только Apple Mail 3 и Apple Mail 4 на самом деле поддерживали его (аминь, Mac), а тестирование AOL Mail потребовало так много времени, что я даже не стал ждать его, отбросив меньшинство.

Итак, вывод - Если номер года в вашем календаре не показывает 2020, не беспокойтесь об использовании @ font-face в своих электронных информационных бюллетенях, придерживайтесь Impact и Georgia.

0
ответ дан 17 December 2019 в 07:05
поделиться

Поддержка шрифтов по электронной почте

Монитор кампании и набор шрифтов провели некоторое исследование по этой теме и обнаружили, что поддержка оказывается очень редко. Только iPhone и Apple Mail работают вообще.

http://www.campaignmonitor.com/blog/post/3044/does-font-face-work-in-email/

К сожалению, по состоянию на январь 2010 года все основные браузеры поддерживают шрифт. -лицо.

  • Safari 3.1
  • IE - все версии
  • Firefox 3.6
  • Chrome 4
  • Opera 10

См. http://webfonts.info/wiki/index.php?title= @ font-face_browser_support

enter image description here

3
ответ дан 17 December 2019 в 07:05
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: