ДОБРАТЬСЯ по сравнению с POST в Ajax?

Любой, кто не делает управления версиями, просто делает его неправильно.

22
задан Daniel Vassallo 29 December 2009 в 02:34
поделиться

8 ответов

Фреймворк XNA прост в использовании и хорошо работает, поскольку на самом деле это просто оболочка для DirectX. Большим преимуществом является то, что вы можете писать весь свой код на управляемом C #. Посмотрите этот пост на форуме xna, чтобы узнать, как вы можете считывать данные с дисплея для экспорта.

Значение определяется как «заменить всю коллекцию другой коллекцией».

POST : создание новой записи в коллекции, идентификатор которой автоматически присваивается коллекцией. Созданный идентификатор обычно включается как часть данных, возвращаемых этой операцией.

УДАЛИТЬ : Значение определяется как «удалить всю коллекцию».


При работе с Членом URI, например : http://example.com/resources/7HOU57Y

GET : получить представление адресуемого члена коллекции, выраженное в соответствующем MIME-типе.

PUT : обновить адресуемому члену коллекции или создайте его с указанным идентификатором.

POST : обрабатывает адресованный элемент как самостоятельную коллекцию и создает для нее новый подчиненный.

DELETE : Удалите указанный член коллекции.


Источник: Wikipedia

41
ответ дан 29 November 2019 в 03:26
поделиться

Обычно параметры отправляются в сценарий AJAX, он возвращает данные на основе этих параметров. Он работает так же, как форма с method = "get" или method = "post". При использовании метода GET параметры передаются в строке запроса. При использовании метода POST параметры отправляются в теле сообщения.

Обычно, если ваши параметры содержат очень мало символов и не содержат конфиденциальной информации, вы отправляете их с помощью метода GET. Конфиденциальные данные (например, пароль) или длинный текст (например, биография человека длиной 8000 символов) лучше отправлять методом POST.

4
ответ дан 29 November 2019 в 03:26
поделиться

Что касается GET, у вас все еще есть ограничение на длину URL. В остальном вполне возможно, что сервер обрабатывает запросы POST и GET по-разному; таким образом, необходимо иметь возможность указать, какой запрос вы выполняете.

18
ответ дан 29 November 2019 в 03:26
поделиться

Две основные причины их наличия:

  1. GET запросы имеют довольно жесткие ограничения на размер; POST обычно могут содержать гораздо больше информации.

  2. Серверная часть может ожидать GET или POST , в зависимости от того, как он разработан. Нам нужна гибкость выполнения GET , если серверная часть его ожидает, или POST , если это то, что он ожидает.

6
ответ дан 29 November 2019 в 03:26
поделиться

Другие затронули основные моменты (контекст / идемпотентность и размер), но я добавлю еще одно: шифрование. Если вы используете SSL и хотите зашифровать свои входные аргументы, вам необходимо использовать POST.

0
ответ дан 29 November 2019 в 03:26
поделиться

Еще одно различие между GET и POST заключается в способе кэширования в браузерах. Ответ POST никогда не кэшируется. GET может или не может кэшироваться в зависимости от правил кэширования, указанных в ваших заголовках ответа.

9
ответ дан 29 November 2019 в 03:26
поделиться

Когда мы используем метод GET в Ajax, отправляется только содержимое значения поля, а не формат, в котором оно находится. Например, в случае GET-метода содержимое в текстовом поле просто добавляется в URL (без нового символа строки). В методе POST это не так.

0
ответ дан 29 November 2019 в 03:26
поделиться

Спасибо .. В основном я использую метод Get с AJAX, и у меня нет проблем до сих пор, кроме следующих:

Internet Explorer (в отличие от Chee Firefox и Google Chrome) Получите вызов при использовании одних и то же значение Get.

Итак, использование некоторого интервала с AJAX GOT может показать те же результаты, если вы не измените URL с неэлевантным использованием случайного количества для каждого GET AJAX.

1
ответ дан 29 November 2019 в 03:26
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: