Чтение .ppt (MS PowerPoint) файл в Касании Какао

du-a | вид-n | хвост-99

, чтобы найти, что большие файлы (или каталоги файлов) очищают к свободному дисковое пространство.

6
задан Peter Hosey 20 March 2010 в 22:04
поделиться

2 ответа

UIWebView предназначен для отображения веб-содержимого в формате, который можно просматривать непосредственно в браузере. Он не знает, как отображать файлы PowerPoint - большинство приложений этого не делает, поскольку это проприетарный формат Microsoft. (Я исправлюсь - очевидно, UIWebView знает , как отображать файлы PowerPoint и другие. Если это не работает, я бы предложил попробовать другой тип MIME (например, application / mspowerpoint .) Просто помните, что простая загрузка файла в NSData не означает, что кто-либо, кому вы передаете эти данные, будет знать, как интерпретировать байты.

Вы можете проверить предлагает ли Microsoft какие-либо инструменты для анализа файлов PPT или поисковые инструменты с открытым исходным кодом - например, Поисковые запросы Google часто конвертируются в HTML. Просто имейте в виду, что ваш браузер обычно не загружает версию файла для PowerPoint напрямую.

8
ответ дан 9 December 2019 в 20:44
поделиться

Если у Webkit нет парсера PPT, вы сами по себе - вам нужно вручную загрузить файлы PPT, проанализировать их и отобразить; Проще всего сделать это с помощью веб-службы (таким образом вы получите настоящие библиотеки), а затем попросите их загрузить изображения по HTTP, чтобы реализация на стороне клиента была простой

3
ответ дан 9 December 2019 в 20:44
поделиться