Что делает AtomicReference.compareAndSet (), используют для определения?

В то время как явный список столбцов хорош для производительности, не становитесь сумасшедшими.

Поэтому при использовании всех данных попробуйте ВЫБОР * за простоту (предположите иметь много столбцов и делать, СОЕДИНЕНИЕ... запрашивают, может стать ужасным). Тогда - мера. Сравните с запросом с именами столбцов, перечисленными явно.

не размышляют о производительности, мера это!

Явный список помогает больше всего, когда Вы имеете некоторый столбец, содержащий большие данные (как тело сообщения или статьи), и не нуждаетесь в нем в данном запросе. Тогда, не возвращая его в Вашем сервере БД ответа может сэкономить время, пропускную способность и дисковую пропускную способность. Ваш результат запроса также будет меньшим, который хорош для любого кэша запроса.

5
задан Rapier 11 August 2010 в 16:58
поделиться

2 ответа

Он сравнивает ссылки точно так, как если бы вы использовали оператор ==. Это означает, что ссылки должны указывать на один и тот же экземпляр. Object.equals () не используется.

5
ответ дан 14 December 2019 в 08:52
поделиться

Он просто проверяет равенство ссылки на объект (он же ==), поэтому, если ссылка на объект, содержащаяся в AtomicReference, изменилась после того, как вы получили ссылку, она не изменит ссылку, поэтому вы придется начинать заново.

0
ответ дан 14 December 2019 в 08:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: