Интеграция моего веб-сайта с BlogEngine. Сеть

Мы были довольно довольны WMD. Существует несколько мелких ошибок в нем, как бы то ни было. Ничего серьезного, но я был бы любовь , если John Fraser (автор) сделал открытый исходный код кода, таким образом, мы можем зафиксировать некоторых из них. Ему обещают сделать так, но другие реальные проекты мешают.

я действительно добиваюсь John каждую неделю. Я размещу в блоге, как только источник WMD наконец доступен. не были в состоянии связаться с John Fraser более чем через год теперь.

Мы имеем открытый полученный и библиотека JavaScript Markdown

http://code.google.com/p/pagedown/

и библиотека C# Markdown серверной стороны

http://code.google.com/p/markdownsharp/

8
задан Kabeer 11 December 2009 в 18:04
поделиться

3 ответа

I recently did this for a client - note how I styled the blog to fit the main site design:

http://www.homenetdirect.com/

This was an ASP.NET 3.5 Web Application Project with master pages. I took one of the basic themes from BlogEngine that resembled what I was trying to get lookwise. Then I had all the elements that needed to be styled. Do the CSS gradually starting from the main container and work your way in (use Firefox dev toolbar). One more thing: I had to set up a subdomain for the blog - contrary to what a lot of people say, this will not hurt your SEO. SEO starts and ends with good content.

EDIT:

Creating themes for BlogEngine (Al Nyveldt's tutorials are worth watching):

http://www.nyveldt.com/blog/post/BlogEngineNET-Creating-Themes-Webcast.aspx

3
ответ дан 5 December 2019 в 21:20
поделиться
4
ответ дан 5 December 2019 в 21:20
поделиться

Я интегрировал BlogEngine.NET 1.4 на свой веб-сайт. В результате получается ровно ОДНО веб-приложение (а не веб-сайт). Однако задача была непростой, так как мне пришлось изменить исходный код как уровня представления, так и основной библиотеки DLL в соответствии с моими потребностями. Сейчас уже есть версия 1.6, и я думаю, мне снова придется проделать ту же работу через некоторое время.

0
ответ дан 5 December 2019 в 21:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: