Рабочие по сети и холст

От мой ответ к различному вопрос :

Распределенные системы управления версиями (DVCSs) решают различные проблемы, чем Централизованный VCSs. Сравнение их похоже на сравнение молотков и отверток.

Централизованный VCS системы разработаны с намерением, что существует Один Истинный Источник, который Благословлен, и поэтому Хороший. Все разработчики работают (контроль) из того источника, и затем добавляют (фиксируют) их изменения, которые тогда становятся столь же Счастливыми. Единственная реальная разница между CVS, Подрывной деятельностью, ClearCase, По необходимости, VisualSourceSafe и всеми другими CVCSes находится в рабочем процессе, производительности и интеграции, которую предлагает каждый продукт.

Распределенный VCS системы разработаны с намерением, что один репозиторий так же хорош как любой другой, и это объединяется от одного репозитория до другого, просто другая форма общения. Любое семантическое значение, относительно которого нужно доверять репозиторию, наложено с внешней стороны процессом, не самим программным обеспечением.

реальный выбор между использованием одного типа или другого является организационным - если Ваш проект или организация хотят централизованное управление, то DVCS является обреченным на неудачу. Если Ваши разработчики, как ожидают, будут работать на всем протяжении страны/мира без безопасных широкополосных соединений с центральным репозиторием, то DVCS является, вероятно, Вашим спасением. При необходимости в обоих Вы - fsck'd.

40
задан Laurel 25 June 2016 в 22:45
поделиться

2 ответа

Небольшое обновление, поскольку этому вопросу уже более полугода:

В Chrome / Chromium 6 теперь вы можете отправить объект ImageData холста веб-работнику, пусть Интернет worker вносит изменения в объект, а затем записывает их обратно на холст, используя putImageData (..) .

Google Chromabrush делает это таким образом, исходный код можно найти здесь:

Обновление:

Последние снимки разработки Opera ( 10.70) и Firefox (4.0b1) также поддерживают передачу объектов ImageData веб-исполнителю.

Обновление 2017:

Фактические ссылки из Github (проще найти нужные файлы из Chromabrush ):

62
ответ дан 27 November 2019 в 01:42
поделиться

Нет.

Несколько месяцев назад спецификация postMessage была обновлена, чтобы позволить вам публиковать объекты ImageData, но пока никто не реализовал это поведение (мы добираемся). Проблема с самим холстом заключается в том, что это элемент DOM и поэтому он не работает в worker (нет DOM).

Недавно это было поднято в списках рассылки whatwg или веб-приложений, поэтому я подозреваю, что мы начнем выясняет, можно ли предоставить API-интерфейс, подобный CanvasRenderingContext2D, в рабочих процессах.

4
ответ дан 27 November 2019 в 01:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: