Существует ли возможность там того, чтобы когда-нибудь быть PHP.NET?

Преимущество лямбда-исчисления - то, что это - чрезвычайно простая модель вычисления, которое эквивалентно Машине Тьюринга. Но в то время как Машина Тьюринга больше похожа на ассемблер, лямбда-исчисление является больше подобным высокоуровневый язык. И если Вы учитесь церковная кодировка , который поможет Вам изучить метод программирования, названный передающий продолжение стиль , который довольно полезен для реализации поиска отслеживания в обратном порядке и других аккуратных приемов.

основное использование лямбда-исчисления на практике состоит в том, что это - большой лабораторный инструмент для изучения новых идей языка программирования . Если у Вас есть идея для новой функции языка, Вы можете добавлять новую опцию к лямбда-исчислению , и Вы получаете что-то, что является достаточно выразительно к программе будучи достаточно простым учиться очень полностью . Это использование действительно больше для разработчиков языка и теоретиков, чем для программистов.

Лямбда-исчисление также просто очень прохладно самостоятельно: точно так же, как знание ассемблера это будет углублять Ваше понимание вычисления . Это - особенно забава к , программируют универсальную машину Тьюринга в лямбда-исчислении. Но это - основополагающая математика, не практическое программирование.

10
задан Adam Harte 8 April 2019 в 03:49
поделиться

12 ответов

Кстати:

Я не верю, что поддержка PHP .Net была бы хорошей идеей.

Я использую PHP каждый день в своей жизни. Это не потому, что мне нравится язык (это набор несовместимых функций с очень небольшой поддержкой объектно-ориентированного программирования), а скорее потому, что это лучший инструмент для работы.

PHP кажется легковесным, и с его помощью можно сделать почти все, что угодно. линий. Обработка строк не требует усилий, а поддержка повсеместна. Обработка массивов тоже отличная.

Я чувствую, что если бы PHP присоединился к .Net CLR, у меня не было бы соблазна переключиться на его использование. Если кто-то хочет работать с .Net, лучше использовать более приятный, лучше структурированный язык, такой как C #.

4
ответ дан 3 December 2019 в 18:33
поделиться

Кто-то уже начал работать именно над этим

http://www.codeplex.com/Phalanger

http://www.php-compiler.net/ doku.php

7
ответ дан 3 December 2019 в 18:33
поделиться

Я бы сказал, что это маловероятно, поскольку существует ASP.net, но я бы не сказал никогда из-за Python.NET или IronPython. Уже существует одна попытка под названием Phalanger. Судя по официальной вики , это серьезная разработка.

3
ответ дан 3 December 2019 в 18:33
поделиться

Конечно, есть возможность. В конце концов, Python работает в среде CLR .

Боковое примечание: PHP теперь устанавливается для IIS одним щелчком мыши, поэтому, если вы Если вы ждете, чтобы добавить PHP в свой стек Microsoft, попробуйте. MS даже работает над кешем байт-кода PHP для Windows .

2
ответ дан 3 December 2019 в 18:33
поделиться

Когда это будет, я не понимаю, почему бы и нет.

http://en.wikipedia.org/wiki/Dynamic_Language_Runtime

1
ответ дан 3 December 2019 в 18:33
поделиться

CLR - это, по сути, виртуальная машина, поэтому все компилируется в нее практически так же Код C компилируется в x86, PowerPC, arm или что-то еще.

Существует реализация python, которая компилируется в сборки .NET, есть также COBOL и некоторые другие. Нет технической причины, по которой PHP нельзя было сделать то же самое и запустить CLR в IIS.

1
ответ дан 3 December 2019 в 18:33
поделиться

Эти двое совершенно разные, они соревнуются друг с другом. Оба будут стараться делать все возможное. Так что я не думаю, что в будущем будет что-то подобное. Однако вы можете использовать PHP внутри Visual Studio, для этого доступны плагины.

Спасибо

0
ответ дан 3 December 2019 в 18:33
поделиться

.NET - это платформа, основанная на ряде технологий, таких как CLR, и предоставляет обширную коллекцию хорошо организованных библиотек классов, которые подходят почти для всех мыслимых функций, которые используются в веб-приложениях. . Кроме того, он позволяет легко создавать компоненты, расширяющие платформу.

Хотя PHP имеет похожие свойства, такие как библиотеки PEAR, PHP и ASP.NET на самом деле не идентичны, потому что платформа .NET ab ovo в парадигме ООП и подходы на основе ООП, а PHP - нет. Эта разница наиболее очевидна в способах доступа к классам и объектам в PHP и ASP.NET.

0
ответ дан 3 December 2019 в 18:33
поделиться

PHP подозрительно сблизился с Windows ... это не кажется невозможным

И кроме PHP. NET

0
ответ дан 3 December 2019 в 18:33
поделиться

Вы можете попробовать проект jsc , который конвертирует MSIL в исходный код php.

Это позволит вам писать код C # в Visual Studio и запускать его на недорогом php-сервере.

alt text

0
ответ дан 3 December 2019 в 18:33
поделиться

Что ж, PHP и так хорош. Даже если это станет PHP.NET, я сомневаюсь, что это будет сделано Microsoft.

0
ответ дан 3 December 2019 в 18:33
поделиться

вы можете разработать php для Windows, чтобы использовать функции Windows и, в конечном итоге, вызывать объекты .NET. Я считаю, что apache теперь позволяет php вызывать собственные вызовы / функции Windows и функции / классы / объекты .NET, если у вас включены правильные настройки.

Что касается адаптации синтаксиса PHP для .NET, я думаю, что некоторые люди пытаются это сделать, помимо существующих попыток.

0
ответ дан 3 December 2019 в 18:33
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: