Вызов Excel/DLL/XLL функционирует от C#

У меня есть конкретная функция в дополнении Excel (xll). Дополнение является собственным, и у нас нет доступа к исходному коду. Однако мы должны вызвать некоторые функции, содержавшие в дополнении, и мы хотели бы назвать его из программы C#.

В настоящее время я думал о записи интерфейса C++ вызывания функции Excel с xlopers, затем называя этот интерфейс C++ от C#.

Кто-либо, у кого есть предшествующий опыт этого вида проблем, знают то, что было бы лучшим решением для этого?

Anthony

7
задан Joel Spolsky 5 November 2011 в 16:22
поделиться

4 ответа

DLL надстройки Excell может быть написана на C #. Если да, то вы, вероятно, можете вообще обойтись без Excel. Однако может понадобиться обертка.

-1
ответ дан 7 December 2019 в 20:37
поделиться

проверяет, доступна ли сборка в программных файлах, в которые вы устанавливаете plguin, ссылаться на эту сборку непосредственно в вашем c# проекте - проверять браузер объектов на наличие вашего класса, метода или объекта

.
-1
ответ дан 7 December 2019 в 20:37
поделиться

Вы должны иметь возможность использовать отражение, чтобы получить доступ к своему аддину. попробуйте использовать Отражатель , чтобы увидеть, что доступно.

.
-4
ответ дан 7 December 2019 в 20:37
поделиться

Вы можете попробовать XLL Plus http://www.planatechsolutions.com/xllplus/default.htm . Это немного дороговато, но Функция XLL Wrapper Libraries - именно то, что вам нужно:

«Иногда бывает полезно иметь возможность вызывать функции надстройки Excel из других сред, таких как программы командной строки или интерактивные приложения, написанные на C ++, Java. , C # или Visual Basic. Набор инструментов Xll Wrapper содержит инструменты, библиотеку времени выполнения, образцы и документацию, помогающие при разработке модулей COM и сборок .NET, которые обертывают надстройки Excel XLL »

3
ответ дан 7 December 2019 в 20:37
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: