Почему в установленных пакетах не отображается пакет, который я только что установил?

Я начал работать с Nuget. Некоторые из моих проектов позволяют мне добавлять ссылку на пакет библиотеки в пакет Nuget, но когда я выбираю «Установленные пакеты», я не вижу никаких пакетов в списке. Почему бы и нет?

РЕДАКТИРОВАТЬ - Я знаю ответ (см. Ниже), я сам собирался ответить на этот вопрос как "общественная работа", но не могу еще 8 часов из-за плохой оценки репутации.

Ответ будет: В проекте уже был файл packages.config в том же каталоге, что и файл csproj, НО файл packages.config не был добавлен в проект. Исправлено "Добавить существующий элемент" и выбрать файл packages.config.

Примечание: если задним числом, розовый "packages.config" уже существует, сообщение Skipping 'в окне выполнения nuget должно было предупредить меня об этом.

Надеюсь, это кому-то поможет.

28
задан Danny Tuppeny 18 October 2014 в 21:02
поделиться

1 ответ

(вставлено из вопроса , поэтому оно не отображается как оставшееся без ответа)

В проекте уже был файл packages.config в том же каталоге, что и csproj файл, НО файл packages.config не был добавлен в проект. Исправлено «Добавить существующий элемент» и выбором файла packages.config.

Примечание: задним числом, розовое сообщение «packages.config» уже существует, сообщение «Пропуск» в окне выполнения nuget должно было предупредить меня об этом.

32
ответ дан 28 November 2019 в 03:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: