Предупреждение: фаза разработки Ресурсов Пакета Копии содержит файл этой цели Info.plist

Я разделил проект на две сборки и дал каждому из них a plist файл. Все хорошо работает, но я продолжаю получать эту сборку, предупреждающую:

Предупреждение: фаза разработки Ресурсов Пакета Копии содержит файл этой цели Info.plist 'MyApp-Info.plist'

Я получаю это, когда я пытаюсь создать MyApp. Здание для второй цели дает ту же ошибку (с SecondTarget-Info.plist в предупреждении). Я не уверен, почему это - предупреждение, так как я хочу, чтобы сборка содержала это .plist файл. Каждый из .plist файлы имеют одно целевое членство (для их собственной сборки).

Что означает это предупреждение? Там какой-либо путь состоит в том, чтобы заставить его уйти?

262
задан nevan king 31 December 2018 в 01:50
поделиться

1 ответ

https://developer.apple.com/library/content/qa/qa1649/_index.html

Выдержка:

Вы получаете это предупреждение, потому что вы, вероятно, добавили свой файл Info.plist в свой пакет копирования Фаза сборки ресурсов, как показано на рисунке

enter image description here

. Параметр сборки INFOPLIST_FILE указывает имя Info.plist, связанного с вашей целью. При создании цели Xcode считывает этот параметр сборки и копирует указанный Info.plist в пакет вашего приложения. Поскольку Xcode автоматически обрабатывает Info.plist, вам не следует добавлять его на этап сборки Copy Bundle Resources или делать его целевым членом.

Чтобы устранить это предупреждение, выберите свой Info.plist на этапе сборки Copy Bundle Resource, как показано на рисунке 1, затем нажмите кнопку «Удалить» (-), чтобы удалить его из фазы.

590
ответ дан 23 November 2019 в 02:33
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: