Как начать разработку расширений Internet Explorer?

Кто-нибудь из присутствующих имеет опыт разработки расширений IE, которые могут поделиться своими знаниями? Это будет включать образцы кода, или ссылки на хорошие, или документацию по процессу, или что-то еще.

Я действительно хочу это сделать, но я наталкиваюсь на гигантскую стену с паршивой документацией, паршивым кодом / примерами кода / отсутствием из них. Мы будем очень благодарны за любую помощь / ресурсы, которые вы могли бы предложить.

В частности, я хотел бы начать с того, как получить доступ к DOM / управлять им из расширения IE.

ИЗМЕНИТЬ, даже более подробная информация:

В идеале, я хотел бы установить кнопку на панели инструментов, при нажатии на которую выскакивало меню, содержащее ссылки на внешние сайты. Я также хотел бы получить доступ к DOM и разместить JavaScript на странице в зависимости от некоторых условий.

Как лучше всего сохранять информацию в расширении IE? В Firefox / Chrome / большинстве современных браузеров вы используете window.localStorage , но, очевидно, с IE8 / IE7 это не вариант. Может быть, база данных SQLite или что-то подобное? Можно предположить, что .NET 4.0 будет установлен на компьютере пользователя?

Я не хочу использовать Spice IE, так как хочу создать тот, который также совместим с IE9. Я также добавил тег C ++ к этому вопросу, потому что, если лучше создать его на C ++, я могу это сделать.

204
задан TylerH 15 May 2015 в 16:44
поделиться