Android: AutoCompleteTextView показывают предложения когда никакой введенный текст

Я использую AutoCompleteTextView, когда пользователь нажимает на него, я хочу показать предложения, даже если это не имеет никакого текста - но setThreshold(0) работы точно то же как setThreshold(1) - таким образом, пользователь должен ввести по крайней мере 1 символ для показа предложений.

122
задан Draken 17 December 2018 в 14:43
поделиться

1 ответ

Для того, что вы хотите сделать, наши DMS-программное обеспечение Reengineing Toolkit , вероятно, является очень эффективным решением.

DMS разработан специально для поддержки анализаторов / генераторов кода клиентов типа, который вы обсуждаете. Он обеспечивает очень прочные средства для определения анализаторов / анализалей произвольных языков (проверены на 30+ реальных языках, включая несколько полных диалектов C, C ++, Java, C # и Cobol).

DMS автоматизирует конструкцию ASTS (так что вам не нужно ничего делать, кроме как получить право на грамматику иметь возможность использовать использование AST), обеспечивает построение пользовательских анализов ровно указываемых на рисунок, который вы указали, могут построить новые C-специфичные ASTS, представляющие код, который вы хотите создать, и выпивать их как коммутилируемый источник C. Предварительно существующие определения C для DMS, вероятно, могут быть согнуты, чтобы покрыть ваш C-похожий язык.

-121--4906351-

Это задокументированное поведение :

, когда порог меньше или равен 0, пороговое значение 1 применяемый.

Вы можете вручную показать выпадение через ShowDropDown () , так что, возможно, вы можете договориться, чтобы показать его, когда вы хотите. Или подкласс AutoCompleTeTextView и переопределение enogivilter () , возвращение True Все время.

150
ответ дан 24 November 2019 в 01:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: