Лучший API C# для создания [закрытого] PDF

Можно ли рекомендовать какой-либо API PDF для C#. Свободный является лучшим, но я не возражаю платить за него.

155
задан wonea 25 October 2019 в 15:49
поделиться

4 ответа

Обновление:

Я не уверен, когда или если лицензия изменилась для библиотеки iText#, но она лицензирована по AGPL, что означает, что она должна быть лицензирована, если включена в продукт с закрытым исходным кодом. Вопрос не требует (в настоящее время) свободных библиотек или библиотек с открытым исходным кодом. Всегда следует выяснять тип лицензии любой библиотеки, используемой в проекте.


Я успешно использовал iText# в .NET C# 3.5; это порт библиотеки с открытым исходным кодом Java для генерации PDF, и она бесплатна.

Для iTextSharp версии 5 доступен пакет NuGet, а официальную документацию разработчика, а также примеры на C# можно найти на сайте itextpdf.com

.
43
ответ дан 23 November 2019 в 21:58
поделиться

Я использовал PdfSharp. Он бесплатный, с открытым исходным кодом и довольно удобный в использовании, но я не могу сказать, является ли он лучшим, потому что я не использовал ничего другого.

94
ответ дан 23 November 2019 в 21:58
поделиться

Недавно я закончил проект, в котором мы использовали Aspose.Pdf для .NET. Я думаю, что с ним было приятно работать, и он стоит своей цены, если iTextSharp вам не подходит.

11
ответ дан 23 November 2019 в 21:58
поделиться

В моей работе используется PDF-генератор Winnovative (мы использовали его в основном для преобразования HTML в PDF, но вы можете сгенерировать его и другими способами)

8
ответ дан 23 November 2019 в 21:58
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: