Объект копии оценивает в режиме отладки Visual Studio

В режиме отладки Visual Studio возможно нависнуть над переменными, чтобы показать их значение и затем щелкнуть правой кнопкой, чтобы "Скопировать", "Выражение Копии" или "Значение Копии".

В случае, если переменная является объектом и не только основным типом, существует +, подают знак разворачивать и исследовать объект. Это там способ скопировать все это в буфер обмена?

118
задан Farinha 28 May 2010 в 09:46
поделиться

3 ответа

В непосредственном окне введите

? Name_of_variable

Это распечатает все , и вы можете вручную скопировать это куда угодно или использовать немедленное функции ведения журнала окна для автоматической записи в файл.

ОБНОВЛЕНИЕ : я предполагаю, что вы спрашивали, как скопировать / вставить вложенную структуру значений, чтобы вы могли либо искать ее в текстовом виде, либо чтобы вы могли сохранить ее на стороне, а затем позже сравнить состояние объекта к нему.Если я прав, вы можете попробовать коммерческое расширение Visual Studio, которое я создал, под названием OzCode , которое позволяет вам делать это намного проще с помощью функций «Поиск» и «Сравнение». .

ОБНОВЛЕНИЕ 2 Чтобы ответить на вопрос @ppumkin, или новый EAP имеет новую функцию экспорта, позволяющую пользователям экспортировать значения переменных в код Json, XML, Excel или C #.

Полное раскрытие: Я соавтор инструмента, описанного здесь.

173
ответ дан 24 November 2019 в 01:56
поделиться

Используя атрибуты для украшения ваших классов и методов , вы можете получить конкретное значение из отображения вашего объекта во время отладки с помощью атрибута DebuggerDisplay , например.

[DebuggerDisplay("Person - {Name} is {Age} years old")]
public class Person
{
  public string Name { get; set; }
  public int Age { get; set; }
}
4
ответ дан 24 November 2019 в 01:56
поделиться

Не совсем то, о чем вы просите, но вы можете добавить часы для этого объекта, а в окне часов развернуть и выбрать все, что вы хотите скопировать, а затем скопировать это.

19
ответ дан 24 November 2019 в 01:56
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: