Как поместить UserControl в Visual Studio toolBox

Я создал пользовательский элемент управления в своем проекте, и после сборки проекта мне нужно поместить его в свой набор инструментов и использовать как общий элемент управления. но я не могу. UserControl находится в пространстве имен моего проекта, и я попробовал Выбрать элемент в меню правой кнопки мыши, но не нашел способа добавить его.

90
задан Neuron 10 October 2017 в 13:29
поделиться

3 ответа

Насколько я знаю, вы можете перетащить пользовательский элемент управления в текущем проекте на панель инструментов. Проблема в том, что когда вы выбираете другой проект, пользовательский элемент управления исчезает. Поэтому я думаю, что вам нужно создать отдельный проект библиотеки управления:

В вашем решении добавьте новый проект, однако в качестве шаблона проекта выберите "Class Library". В ЭТОМ проекте добавьте пользовательский элемент управления и сделайте все, что вам нужно. Как только это будет сделано, соберите его, и у вас будет dll файл (его легко найти в папке bin/debug проекта)

Вы можете добавить эту dll в свой toolbox (правый клик add...) и она останется там во всех проектах!

2
ответ дан 3 July 2019 в 08:25
поделиться

Есть несколько способов.

  1. В исходном проекте выберите «Файл | Экспорт шаблона»
    . Затем выберите ItemTemplate и следуйте указаниям мастера.

  2. Переместите ваш UserControl в отдельную ClassLibrary (и исправьте пространства имен и т. Д.).
    Добавьте ссылку в библиотеку классов из проектов, которые в ней нуждаются. Не беспокойтесь о GAC или чем-то еще, только о файле DLL.

Я бы не советовал помещать UserControl в обычный ToolBox, но это можно сделать. См. Ответ @Arseny

3
ответ дан 24 November 2019 в 07:01
поделиться

Щелкните правой кнопкой мыши на панели инструментов, затем щелкните «Выбрать элемент» в контекстном меню. Появится диалоговое окно с зарегистрированными компонентами. в этом диалоговом окне нажмите «Обзор», чтобы выбрать сборку с пользовательским элементом управления, который вы хотите использовать.

PS. Эту сборку необходимо предварительно зарегистрировать.

35
ответ дан 24 November 2019 в 07:01
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: