При редактировании снимков экрана в Подключении iTunes после того, как было утверждено приложение для iOS

В Интерфейсе управления Приложения Подключения iTunes - как я редактирую снимки экрана для своего локализованного (утвержденный и живой) приложение для iPhone?

К сожалению, веб-форма загрузки имела ошибку, которая на самом деле потребовала, чтобы снимки экрана были предоставлены в обратном порядке (я обеспечил их в правильном порядке, которые означали, что Apple инвертировала их, и теперь они закончили неправильно). Также упомянутый здесь в StackOverflow. Мне только удалось отредактировать эти 4 снимка экрана в американской версии, но не мою локализованную версию, и это было в старом интерфейсе.

89
задан Cœur 28 May 2019 в 00:18
поделиться

4 ответа

Служба поддержки Apple вернулась с (каким-то не слишком удовлетворительным) ответом:

Если ваше приложение сейчас продается на в App Store, вам нужно будет отправить обновление, чтобы изменить ваше приложение скриншоты.

Если у вас есть дополнительные вопросы по этому поводу, пожалуйста, дайте нам знать.

53
ответ дан 24 November 2019 в 07:16
поделиться

Из обновленного руководства: (*)

Если у вас есть новые снимки экрана для какой-либо версии вашего приложения, лучше всего подождать, пока эта новая версия вашего приложения не будет одобрена, прежде чем обновлять снимки экрана в iTunes Connect. Их обновление до утверждения версии приведет к изменению снимков экрана для текущей версии приложения. Эта передовая практика также применима к изменениям метаданных приложения, которые вы хотите скоординировать для конкретной версии.

С другой стороны, в таблице в Приложении A указано, что снимки экрана заблокированы на уровне версии (стр. 153).

Уровень версии:

Если элемент отмечен в версии, то информация об элементе будет относиться к конкретной версии и может различаться в зависимости от версии.

Заблокировано:

Если элемент помечен как заблокированный, его можно редактировать только в состоянии редактирования.

Список доступных для редактирования состояний: Подготовка к загрузке, Ожидание загрузки, Ожидание проверки, Ожидание соответствия экспорта, Загрузка получена, Отклонена, Разработчик отклонил, Недействительный двоичный файл, Отсутствует снимок экрана.

Ни одно из этих состояний не может быть достигнуто после того, как приложение готово к продаже, с помощью любой кнопки в iTunes Connect. Единственная разумная вещь, о которой я могу думать, - это отправить в Apple еще одну бинарную версию минорной версии и искать возможность изменения снимков экрана в процессе отправки.
Проблема (*):

Если у вас есть новые снимки экрана для какой-либо версии вашего приложения, перед обновлением снимков экрана в iTunes Connect лучше подождать, пока эта новая версия вашего приложения не будет одобрена.

Так как мне это сделать правильно ????????

4
ответ дан 24 November 2019 в 07:16
поделиться

Я думал то же самое пару дней назад. Затем я снова загрузил его в обратном порядке, но вместо этого он был случайным. Для этого им нужно сделать лучший пользовательский интерфейс. Тот, где нам даже не нужно повторно загружать их, но есть стрелки для перемещения вверх / вниз.

3
ответ дан 24 November 2019 в 07:16
поделиться

Официальный ответ, который я получил от Apple:

Ваши скриншоты приложений нельзя редактировать после того, как ваше приложение было одобрено. Вы можете редактировать их во всех других редактируемых состояниях.

Обратите внимание, что при текущем обновлении приложения вы сможете предоставлять новые снимки экрана, и новые снимки экрана не будут опубликованы до тех пор, пока обновление не будет одобрено.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы по этому поводу, сообщите нам.

3
ответ дан 24 November 2019 в 07:16
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: