Существует ли Номер социального страхования, зарезервированный для тестирования/примеров?

Существует ли канонический "тест SSN", который используется условно, так понят под всеми, кто видит его, который это не реальный SSN?

67
задан Amit Naidu 18 September 2019 в 21:17
поделиться

4 ответа

Чтобы расширить ответы, основанные на Википедии:

Администрация социального обеспечения (SSA) прямо заявляет в этом документе, что наличие "000" в первой группе цифр "НИКОГДА не будет действительным SSN":

Я бы счел это вполне определенным.

Однако то, что вторая или третья группы цифр не будут "00" или "0000", можно заключить из FAQ, который публикует SSA и который указывает, что распределение этих групп начинается с "01" или "0001":

Но это всего лишь FAQ, и в нем никогда не говорилось прямо, что "00" или "0000" никогда не будут использоваться.

В другом FAQ они утверждают (http://www.socialsecurity.gov/employer/randomizationfaqs.html#a0=6), что "00" или "0000" никогда не будут использоваться.

Я не могу найти ссылку на "рекламные" зарезервированные SSN на сайте SSA, но похоже, что ни один номер, начинающийся с трехзначного числа выше 772 (согласно документу, на который дана ссылка выше), еще не был присвоен, но я не смог найти ничего, что говорило бы о том, что эти номера зарезервированы. Ссылка в Википедии - это книга, к которой у меня нет доступа. Информация Википедии о рекламных зарезервированных номерах упоминается в Интернете, но многие из них явно скопированы из Википедии. Я думаю, было бы неплохо иметь ссылку из SSA, хотя я подозреваю, что теперь, когда Википедия сделала эту идею популярной, эти номера теперь должны быть зарезервированы для рекламы, даже если изначально они таковыми не были.

У SSA есть страница с парой историй о SSN, которые им пришлось удалить, потому что они использовались в рекламе/пробах (возможно, SSA следует разместить ссылку на их текущую политику по этому поводу):

38
ответ дан 24 November 2019 в 14:36
поделиться

Существует несколько групп номеров и некоторые конкретные номера, которые никогда не будут выделены:

Рассмотрите возможность использования одного из этих номеров (очевидно недействительный 000-00-0000 был бы хорошим вариантом IMO).

(Ответ был обновлен, чтобы предоставить информацию об источниках, помимо Википедии, и удалить информацию, которая больше не является точной после того, как SSA изменила рандомизацию в середине 2011 года)

.
53
ответ дан 24 November 2019 в 14:36
поделиться

все нули, вероятно, были бы наиболее очевидным признаком того, что это не настоящий SSN.

5
ответ дан 24 November 2019 в 14:36
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: