CSS колеблется работа над мобильными устройствами?

CSS колеблется работа над мобильными устройствами? У меня есть класс парения CSS, который хорошо работает на регулярном веб-браузере, но не работает над мобильными браузерами.

59
задан whostolemyhat 19 September 2012 в 15:18
поделиться

4 ответа

Псевдоклассу : hover требуется указывающее устройство (графический ввод), способное различать действия указания ] и выбор / активация. Обычно на мобильных устройствах с сенсорным интерфейсом первого нет, только второе. Также некоторые перьевые интерфейсы позволяют только активировать, но не указывать.

Псевдокласс : hover применяется, когда пользователь указывает элемент (с помощью некоторого указывающего устройства), но не активирует его. Например, визуальный пользовательский агент может применить этот псевдокласс, когда курсор (указатель мыши) наводит курсор на поле, созданное элементом. Пользовательские агенты, не поддерживающие интерактивные медиа, не должны поддерживать этот псевдокласс. Некоторые соответствующие пользовательские агенты, поддерживающие интерактивные медиа, могут быть не в состоянии поддерживать этот псевдокласс (например, перьевое устройство).

- W3C: CSS 2.1: Селекторы, динамические псевдоклассы

Итак, чтобы ответить на ваш вопрос: это зависит от устройства, но, скорее всего, нет. И не надейтесь на это. С быстро набирающими популярность устройствами с сенсорным экраном вы потеряете все события, связанные только с указанием.

34
ответ дан 24 November 2019 в 18:30
поделиться

Нет, если только устройство не может обнаружить, когда кто-то наводит палец на экран, собираясь нажать. :)

7
ответ дан 24 November 2019 в 18:30
поделиться

Это зависит от браузера, используемого на мобильном устройстве. Обратитесь к Quirks Mode для мобильных устройств и посмотрите, будет ли это реализовано в вашем браузере / платформе.

3
ответ дан 24 November 2019 в 18:30
поделиться

Я бы сказал нет, так как вы не зависаете в мобильном интерфейсе. Вы можете просто нажать, если на сенсорном экране. В противном случае вы просто переходите по ссылкам.

0
ответ дан 24 November 2019 в 18:30
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: